Ша
Шамсуддин

почему женщины часто говорят мужчинам подними стульчак?
ведь стульчак часто опускают женщины?
если бы женщина поднимала стульчак то мужчине и не надо было бы его поднимать)))

Ответы
Светлана Бондаренко

Потому что стульчак и крышка унитаза между пользованиями унитаза ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПУЩЕНЫ!!!.Смывать унитаз в любом случае положено ПРИ ЗАКРЫТОЙ КРЫШКЕ И ОПУШЕННОМ СТУЛЬЧАКЕ.Вы этого не знали?Теперь знаете.
А причина в том,что при открытой крышке брызги воды во время смывания и,естественно,бактерии разлетаются вокруг унитаза не менее,чем на полтора метра.

Св
Светлана_Светлана

Не правильно. Правильно, сделал дело закрыл крышку. А тут женщина настолько добра, что предлагает компромис закрыть стульчак. Ведь потом ей придется закрывать крышку.

Св
Светлана_Светлана

А мы смотрим на Германию. Как Ангела так и Вова.

Ша
Шамсуддин

а Вы от куда?
с Москвы?
я в последний раз в Москве был в 1985 году
ну и под Москвой служил
станция Загарьянка или Загарьянская ... не далеко от Щёлково

Св
Светлана_Светлана

Понятно,я в железнодорожном. До Щелково там 50 км

Ел
Елена

вот тоже никогда не понимала этой "вечной борьбы" за стульчак. Мне он нужен - опустила, попользовалась - подняла. И всё, никаких проблем никогда в семье не было.

Ша
Шамсуддин

ВОТ ВАС можно брать замуж

Ел
Елена

Ой, не надо! Я уже 30 лет, как за ним...)))))..а "в жизни только раз бывает ошибается сапёр"....))))))

Евпатий

С другой стороны: мужик, приходит к любовнице...стульчак опущен....значит, другого мужика не было....🤡

Аскар Байжанов

логично..................но у них другая логика и с этим надо считаться , если не хочешь головных болей🤣

Юж
Южанка

А я бы раза два сказала, а потом, если не понял, обоссаным стульчаком по морде бы и съездила.

Ша
Шамсуддин

а почему Вы после себя не поднимаете?)))

Юж
Южанка

А зачем? Я его не обоссу... Я еще и крышку закрываю, чтобы запахов не было.

Мира Донна

так и делаю🤬🤬🤬🤬

Ирина

Да если б не женщина , мужчинам много чего б поднимать не надо было😂😂😂

Виталина

вообще никогда не говорят. мужики сами так делают чтоб унитаз не обписять

Лё
Лёля

Примета такая. Если крышку не закрывать, денег не будет!🙃🙃😁

Колючка-Это Я)))

проблема,блин,вселенского масштаба, прямо как тюбик от "блендамеда"😭

Ду
Дульсинея

потому что по хуйшую унитаз закрытым должен быть, а то денег не будет)))

Осень

Если мужчина не обучен этому с детства он должен ходить на улицу😆

Ша
Шамсуддин

эй эйэйэй
не выгоняйте))

Осень

Мой обучен😆

Ша
Шамсуддин

после себя поднимите стульчак))
мужчина при писающих действиях не будет опускать стульчак ))

Осень

Вот еще

Ша
Шамсуддин

вы наверное часто с мужем лепите кувшины
как в фильме Привидение

Осень

Я считаю кому нужно тот это и делает

Георгий Калинин

Если часто говорят, то, по всему, мужчина тупой или часто же пьяный.

Лева Правая

ну блин. так неожиданно и противно садиться без стульчака...вдруг..

Ша
Шамсуддин

вы меня не поняли))

Лева Правая

Сам поднимай!! и нечего претензии высказывать.

Ша
Шамсуддин

хорошо я один живу

Павел Прохоров

вчера при посещении клозета ( совместного) обнаружил мокрый стульчак... мерзкое ощущение((( хотя оказалось-что брызги постоянно летят из раковины

Афина

Эх, мужчины, мужчины))) ни страной, ни хером управлять не умеете))))

Ша
Шамсуддин

😄вот поэтому в мире настанет матерный архат

Афина

А вы и не рады)))

Ша
Шамсуддин

не знаю
а вдруг давать перестанут

Афина

С чего бы вдруг)))

Ирина Волкова

Блин, больше не о чем вдвоём поговорить? 😅😅😅

Ирина Волкова

Как хотите...

Ирина Волкова

😌Я скромно улыбаюсь...

Ша
Шамсуддин

скромняшка

Ирина Волкова

Ага...

Луиза Котельникова

недавно прочитала в дзене- мусульмане сидят на стульчаке

Ша
Шамсуддин

???

Ша
Шамсуддин

аа понял)))

Ша
Шамсуддин

ногами на стульчак

Луиза Котельникова

ну ну ближе к истине

Ша
Шамсуддин

но это не специально
они не привыкли сидеть жЁПой на унитазе и это вредно сидеть Жапой))
самая хорошая поза это азиатский туалет
но Мусульмане мыли задницу 1500 лет назад
а Христиане только начали и то не все ))
даже сейчас есть люди которые смеются над теми кто моет задницы

Луиза Котельникова

понимаю что смеются но мне лично- не комфортно без воды

",
",,",,",,",,"

Фу...противные.я такого даже в дом не впущу второй раз

Валентина Мишняева

Какая это фигня. Никогда не зацикливалась над этим.