Ша
Шамсуддин

почему женщины часто говорят мужчинам подними стульчак?
ведь стульчак часто опускают женщины?
если бы женщина поднимала стульчак то мужчине и не надо было бы его поднимать)))

Ответы · страница 3
Анна Дмитриева

Какашулите тоже стоя?)))

Людмила

мужчине он тоже нужен

Ша
Шамсуддин

реже

Людмила

каждый день.они ведь тоже срать ходят

Ша
Шамсуддин

женщина в день ходит раз пять писить с покаканием ...а мужчина один раз какает, максимум два раза

Людмила

не всякая женщина писает больше мужчины

Ша
Шамсуддин

а мне кажется всякая
у женщин больше вытекает, поэтому в женском туалете очередь

Людмила

я по туалетам не хожу, но по себе знаю что на эту процедуру не падкая

Ма
Марианна

как долго размышлял?

Ша
Шамсуддин

они дома сидят скучают
и я хочу племяшек увидеть

Ма
Марианна

а... Дети-это здорово...Им тоже скучно.. бе вас..

Ша
Шамсуддин

точно))

Ма
Марианна

поклон передавайте... мол. так и так- хотела тоже повидаться. ан не поехала)))

Ша
Шамсуддин

хорошо😁🌹

Ya
Yaroslava

👍🏻👍🏻))

Владимир Селявкин

что есть стульчак?

Not An Angel...

Железная логика!

Ирина Гавриловна

А может он с@ал?)

Ша
Шамсуддин

ну вот смотри
женщина заходит в туалет и ссыт и ср... не поднимает стульчак ... заходит мужик и после неё должен поднимать ))
а нельзя так..каждый после себя будет поднимать стульчак?... почему мужик должен после неё поднимать?

Ирина Гавриловна

В общем в приличных домах туалеты вообще раздельные. Я вот долго привыкнуть не могла к запаху когда с мужем стала жить.

Ша
Шамсуддин

наверное тебе легче одной

Ирина Гавриловна

Просто я одиночка по жизни.. Нет мы с папой просто жили.. Я даде мамин запах плохо переносила(этоткогда она уже совсем старенькая стала.. То боле мене благородной старостью стала пахнуть. А так папа и не пах почти.. А если и пах чуть то приятно.. Как святой)

Александра

Писайте сидя)

Ша
Шамсуддин

ВООБЩЕ ТО ЭТО ХОРОШО
больше писания выйдет из пиписькового члена
и не нужно встряхивать

Вера Кириллова

😄😄😄

Bc
Bcyjdfz

Вам лень?

Ша
Шамсуддин

а Вам?)))

Bc
Bcyjdfz

Мне ни к чему. Это ведь Вы можете его описать.

Ша
Шамсуддин

видимо вам лень раз вы не поднимаете после себя стульный чак😄

Bc
Bcyjdfz

😆😅😂🤣

Любовь Долгих

🙄

Ша
Шамсуддин

у Вас очень долгая любовь