Liberties Always

зацените наряд.... 🖼

Ответы
Ольга Гусева

Для такого платья нужно иметь идеальную фигуру и ровный загар. Что в этом случае -отсутствует!!!

Людмила Канивец

Ну хоть чем-то надо выделиться! Верх безвкусия ! Особенно "хороша" белая полоска от трусов!😏

Liberties Always

ну вот единственная кто что то хоть "хорошее" заметил... а то все остальные брызгают ядом ( кроме мужчин конечно)....видимо точно кроме целлюлита ниче не имеют...🤗

Ирина Козлова

Для европейского борделя самое то. Но зону бикини надо было хотя бы автозагаром замазать.)))

Светлана Войцеховская

Нет предела бесстыдству! То ли еще будет! Все имеет развитие,расширение.углубление......

Liberties Always

ну да дальше буде еще шире книзу...🤡

Ан
Анисья

Прикольно и.... ничего бесстыдного не вижу. Ничего "срамного" на показ не выставлено.

Юрий Сотник

Чем бы дура не тешилась, лишь бы в сексуальных домогательствах не обвиняла...

Александр Гусев

Да уж шла бы сразу голой. Зря только материю испортила.

На
Наталия

Без наряда смотрелась бы лучше. Он мешает ....😁

Ir
Irischka

Пришла бы голой сразу,че матерьял зря тратить?!

Вя
Вячеслав

Красивое летнее платье для стройных девушек...

Такой Один

Наряд соответствующий👍😜

Юрий Дударев

Круто, блин, походу она трусы забыла одеть )

Владимир Н

на правом плече складочку надо разгладить

Кайзер Созе

слишком целомудренно,будто монашка.....

Татьяна Жильцова

разделась голой лучше смотрется будет

Андрей Разборов

хороша мода есть на что посмотреть

Счастливый

А что..вообще без одежды нельзя..?

Liberties Always

вот ей есть что показать и она чувствует себя хорошо...а бабы которые ниче не имеют кроме целлюлита брызгают своим ядом от зависти в своих коментариях..🤡

Счастливый

Да..это правда..но только она собирает больше мужчин..там будет конкурс..😅

Ирина

И у неё не поперечная 😂😂😂

Татьяна Мороз

Главное мужчина без носков

Елена Иванна

МММ...Есть что показать)))