Алексей Магин

Бессонница...Подскажите фильм какой-нибудь по нуднее, для нормального здорового крепкого сна)

Ответы
Ольга Сосновская

Принимайте "треугольник здоровья" компании Kyani, Алексей. Вы узнаете что такое крепкий и здоровый сон) Проверено, работает!

Ольга Сосновская

Рада за вас, Алексей) Бутерброды это хорошо, только на ночь не ешьте)

Алексей Магин

Чёй-то мне не есть на ночь?)) Люблю радовать свой организм когда он того пожелает. Ожирение мне не грозит -видите какой худенький на аве?))

Ольга Сосновская

У каждого всегда есть выбор: делать или не делать) но и последствия от этих действий или бездействий - это только его ответственность!

Алексей Магин

Психологическая философия- сложная наука. Особенно для меня ,особенно в воскресенье в 8 часов утра) сейчас в почти здравом уме и 100% трезвой памяти готов понести полнейшую безответственность за все свои и чужие действия и бездействия)

Ольга Сосновская

Ваша жизнь - ваш выбор)

Айгуль Айбузимова

Начните слушать медитации. Например с изохронным биением. Исцеление тела. Нужна балансировка биополя.

Все Временно

Покрышка самый дебильный и нудный фильм который я смотрел)))если не посмотрите пол жизни потеряете))))

Светлана Станиславская

есть такой фильм... когда-то "посчастливилось" посмотреть... Лемминги называется... заснете на 2 минуте

Людмила Коннова

Лучше...почитайте Чернышевского..... "Что делать?".....или "Капитал" Маркса......очень.....успокаивает))))))

Алексей Магин

боюсь буду слишком умный. С праздником вас🌹

Людмила Коннова

Спасибо!!! Вас...тоже!!!! .....не успеете......уснёте))))....

Степан Недужий

Мистер Бин вроде справился со своей бессонницей. Можно трансляцию бильярда или шахмат включить.

Ирина Тимаева

У меня тоже бессоница..взяла почитать квантовую физику,надеюсь поможет..Результат сообщу..

Алексей Магин

синхрофазотрон там какой-нибудь не изобрети ненароком... пони - твоя цель нормальный здоровый сон, особо не вчитывайся)

Ирина Тимаева

Постараюсь не изобрети..надеюсь засну на первой же страничке..(ну или на второй от силы..)

Регина Карпова

Жутко громко и запредельно близко(многим он кажется,к сожалению,нудным). Стон черной змеи.

Очаровашка )))

Попробуй управляемые сны или помедитировать,тогда сознание твоё сразу спать ляжет.

Анастасия Кубина

А много сезонов и серий тоже сойдет? Тогда до смерти красива или быть Этикой...

Валькирия

Любая документалка монотонный ,либо синхронный перевод...проверено на себе:))

Vita Shportuk

ой... 4 раза пыталась смотреть "Великий Гетсби" ... все хвалят, а я тупо засыпаю...

Аленушка

Фильм не подскажу!( Есть философия одна! Мне помогает!) Называется пофигизм!

Елена Алибекова

Недавно посмотрела нудный фильм "зимняя спячка". Попробуйте. Может поможет

Игорь Зверев

Да любой индийский фильм скачайте...и сон с первых же кадров Вам обеспечен!

Елена Воробьева

Выключить телек пораньше, ложечку меда и сладкие воспоминания в тишине)

Оксана

лучшее снотворное для меня: книжка по ТБ, вырубает моментально🙂

Алексей Магин

ТБ- вот из ху? Тайский Букварь?)

Оксана

техника безопасности

Алексей Магин

Чтож так и не дочитали ни разу? всё так и ходите в опасности?)

Оксана

дочитала🙂

Алексей Магин

Фух... Ну тогда я за вас спокоен- камень с души)))

Оксана

😄👋

Пан Стефа́н

Жизнь Клима Самгина. Нуднее этого фильма нет на всём белом свете! 😊

Алексей Магин

Вы прям кладезь)

Пан Стефа́н

Если не помогут, что вряд ли, то обращайтесь. Я таких много знаю, всегда помогу. 😊

Агния Сварогски

Микрокосмос 1996... Проверено))) Люди отрубаются, досмотрев до середины

Игнатова Алефтина

Ого, какой комплимент мне отвесили....!!!! ))))

Агния Сварогски

страус в шляпе

Игнатова Алефтина

Как ты думаешь, Агния, для чего ему шляпа...?! )))

Агния Сварогски

не знаю))

Алексей Магин

та, которая на голове-шоб не продуло мозги!!

Татьяна

Хорошая прогулка перед сном на свежем воздухе)))) и фильмов не надо))))