Алексей Магин

Бессонница...Подскажите фильм какой-нибудь по нуднее, для нормального здорового крепкого сна)

Ответы · страница 4
На
Наталья

Санта Барбара...🙂

Алексей Магин

Раньше небось, ни одной серии не пропускали бежали к ящику ,надышаться на си си кэпфола не могли, а сейчас говорите нудятина)

На
Наталья

Нет 🙂 я другое любила

Алексей Магин

Мария, Маша, Машенька, цветы вам нужно дарить а не мне за ваши стихи за ваш богатый духовный мир. Я надеюсь вы просто что -то как то не туда отправили

Maria Cheltuitor

У ВАС БЕСОНИЦА...ПО ЭТОМУ Я ИМЕНО ВАМ ОТПРАВИЛА РОЗУ..СМОТРЯ НА НЕЕ ВЫ БЫ УСНУЛИ..РАЗВЕ МУЖЧИНАМ НЕ НРАВЯТСЯ ЦВЕТЫ ??

Алексей Магин

Блин 2-я женщина за день цветы мне дарит, со мной не так что то? 😠 почему? за что? что я вам плохого сделал?

Ирина Игнатенко

ЛУЧШЕ КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ

Алексей Магин

остаётся только надеяться, что это вы не мне....

Юрий Хромов

заведите мужчину, не кошка, всегда избавиться можно

Ирина Игнатенко

ЛЕГКО СКАЗАТЬ! А ГЕ ЕГО ВЗЯТЬ? НЕ КОШКА. НЕ КУПИШЬ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ

Татьяна Премина

спокойной ночи малыши

Алексей Магин

Боюсь Хрюша со Степашей мне в этом деле уже не помогут)

Татьяна Премина

я нудные фильмы вообще не смотрю

Ро
Розалия

Стакан кефира, молока

Алексей Магин

ОООО-О-о неее только не это ... знали бы вы что мой желудок относится к лактозе ,ко мне и моему унитазу после одной капли кефира) врагу не пожелаешь, и это кстати несмотря на то что я то уж его балую регулярно)

Ро
Розалия

Мы спим четыре часа в сутки, остальное время мы путешествуем во времени.

Алексей Магин

Надеюсь вы не думаете так всерьёз))🙃

Алексей Магин

остальное время от сна или от 4-х часов вообще?

Ро
Розалия

Остальное время мы строим свое будущее.

***Прекрасная Звездочка***

Три тополя на Плющихе

Алексей Магин

поздняк уже выспался) но спасибо

Наталья Зыбкина

Лучше секс а не фильм

Алексей Магин

Секс непременно лучше , однако вариант с фильмом в данном случае был гораздо легче в реализации)) однако,хотя бессонница давно прошла, от вашего предложения я конечно отказываться не стану...))

Наталья Зыбкина

Я не себя предлагала.просто совет

Алексей Магин

А я просто пошутил) извините ,если вам показалось что грубо🌹

Светлана Науман

просто чай с малиной

Алексей Магин

хде я вам зимой малины то найду?)

Светлана Науман

так варенье , в холодильнике , приходите в гости угощу

Алексей Магин

в моем холодильнике к чаю только колбаса с сыром) а в гости в 2 часа ночи как то не комильфо по-моему)

Светлана Науман

каждому свое, так и очень далекоУвы

Пареску

моя прекрасная няня

Надежда Ша

Санта барбара😆

Алексей Магин

Это уже наверное десятая Санта- Барбара , которую мне советуют. Неужто смотреть придётся)

Надежда Ша

Это сааамое нудное переливание из пустого в порожнее

Алексей Магин

Ну может вы мне перескажите в кратце чего там да как, а я уж под это дело и усну?)))

Надежда Ша

Я то спать не хочу....😆

Xe
Xenia

Репетиция оркестра

Алексей Магин

Да вы наверное правы , причем думаю не только репетиция , но и хорошо отрепетированный оркестр мне поможет..)

Марина

хаааааааааааааааа

Алексей Магин

Кинг конечно наркоман ещё тот,редко хорошие фильмы по нему снимают, однако писать умеет

Марина

в основном фантастика и страшилки?

Ботzман Барисыч

Кинг повторяется к сожалеению но вот его расказы это нечто

Марина

не читала, нудно как нибудь глянуть.

Ботzман Барисыч

...так то он мастер слова.. в переводе правда

Марина Плюта

Про Тараса Бульбу!

Алексей Магин

Даже имя Тарас уже созвучно со словом матрац) принято спасибо

Evgenia Moser

17 мгновений весны

Evgenia Moser

Хороший.... не люблю военные фильмы

Оля Пригода

веды послушайте...

Алексей Магин

Я далёк от любой религии на столько , что нахожусь от неё в прямой противоположности)

Юлия Афонина

"Мой парень псих")

Алексей Магин

надеюсь он там не гоняется с бензопилой по заброшенному дому, и этот фильм не из тех когда кровь вылетая из жертвы забрызгивает камеру оператора и всё в том же духе?

Юлия Афонина

Нет,совсем нет) Это мелодрама с интересным концом)

Алексей Магин

ааа так и знал я просил какой-нибудь сонный фильм, а вы мне интересный какой то подсовываете так же нельзя) грешно издеваться над старым больным человеком)

Юлия Афонина

Этот фильм почти до конца сонный и нудный) Концовка лишь набирает обороты, но в это время вы должны уже спать )))

Мишель Эсте

Санта -Барбара))))

Алексей Магин

Тут точно не усну - ностальгировать( не путать ни с каким б это ни было другим словом) буду)

Юлия

Овец посчитайте

Юлия

Да не за что, я же вам не чем не помогла

Алексей Магин

Одно ваше участие для меня бесценно)😇

Юлия

Ой как мило😇 спасибо

Алексей Магин

Всё Юлия пошёл "Агонию" смотреть пожелайте мне спокойной ночи))

Юлия

Спокойной ночи приятных снов

Сергей Дейкин

СПИ СПОКОЙНО))))

Алексей Магин

вот бы мне это сейчас вместо вас Кашпировский сказал))

Сергей Дейкин

СТАРИК кРУПСКИЙ СКАЗАЛ)))))

Ольга Рокочук

Почитай книгу

Алексей Магин

Если я всю её прочитаю когда ж мне спать то?))