Стат Уй

А вы кто...пессимистка или оптимистка...😊 🖼

Ответы
Владимир Кузнецов

Хорошо когда,ты кому то нужен...И когда в ночи,дождь стучит по лужам...Ураган когда,пробесившись стих...И когда из слов,появился стих...Хорошо когда,говорят любимый...Это так бывает необходимо!!!И когда мой кот...На руках мурлычет....И свой нос смешной,мне под мышку тычет...И когда мой сын,приезжает с рейса.А под Новый Год,пахнет Ёлка лесом...Закрома когда,наполняют хлебом...И когда живём мы под мирным небом...И когда девчонка смеётсчя

Стат Уй

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

Я про себя...
вообще то я по жизни -оптимистка...
Но вот недавно поняла-что каждый человек ВДРУГ может стать и пессимистом- когда обстоятельства складываются таким образом... что по другому- ни как...

Стат Уй

🙂

Наталья Борисовна Небукина

Два дня назад жена посмотрела какую-то мелодраму — устроила романтический ужин. Вчера какой-то эротический фильм — была фантастическая ночь! Сегодня сижу, удаляю все каналы с «ужастиками»!

Стат Уй

😉👍

Наталья Борисовна Небукина

Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, каким числом ты мог бы описать меня?
- Числом Пи.
- О, милый! Это как-то связано с моими округлостями?
- Нет, просто число Пи иррациональное

Стат Уй

😂

Наталья Борисовна Небукина

Утром с мужем собираемся на работу. Он надевает трусы наизнанку.
- Милый, надень трусы налицо, а то побьют.
- А ты думаешь, с трусами на лице меня бить не будут?

Стат Уй

улыбнуло

Фе
Февральчик

Одна женщина говорила что любой мужик пойдет налево при первой возможности, не поверила, теперь понимаю что зря😈

Стат Уй

😉

Дура Впечатлительная

Хорошо быть оптимистом. Всегда разглядишь наполовину полный стакан в конце туннеля.😀

Стат Уй

для этого нужно ну очень хорошее зрение....😜

Дура Впечатлительная

А у меня. очень редко бывает плохое настроение.🙂

Стат Уй

это же просто чудесно

Вера Бурмакина

Пессимист-это хорошо информированный оптимист.Оптимист-радуется, от того, что мало знает

Стат Уй

🙂

Наталия Татарчук

Геннадич! Помогите "тупому чайнику",и подскажите:как можно вставить картинку в комент?!

Стат Уй

надо найти картинку на любом сайте.....скопировать правой кнопкой адрес картинки или URL картинки и также сюда вставить

Наталия Татарчук

А, из своих "закладок"?

Стат Уй

вы сами должны сделать...😂

Наталия Татарчук

Ок! Спасибо.Буду пробовать.

Е'kat'ерина Vitolden

Реалистка,впадающая иногда в эйфорию оптимизма.Была бы пессимистка-давно бы сдохла!

Стат Уй

вы большая молодчина

Алина N

О женщинах мужчины. Пессимист: - Все бабы шлюхи! Оптимист: - Да хоть бы!!!!!!!!!!!!

Стат Уй

👍

Софья София

пессимист : доктор, все кончено у меня не стоит! Оптимист: за то как висит!

Стат Уй

к сожалению...совершенно нет времени...

Софья София

ну а сюда же есть время заходить

Стат Уй

я люблю читать...не отвлекаясь....а так дергаться...не айсс

Софья София

тоже правильно.. но я анекдотами пока развлекать не хочу.. писать долго

Стат Уй

понятно...дело такое..

Слесарчук Нина

оптимист думает-хороший никогда в хороших руках не станет плохим...

Стат Уй

👍

Людмила Фризен

Я реалистичная оптимистка.Для меня стакан наполовину полный...😊

Ирина Алексанова

Это как смотреть в лужу: один видит свое отражение, другой- грязь

Стат Уй

😉

Ма
Марина

Песимистка:
- Плохой парень!
Оптимистка:
- Мог быть и хуже!)

Стат Уй

👍

Ольга

больше оптимистка, но с пессимистическими наклонностями.

Стат Уй

😉

Роза

аксиомистка--они все никудышные😀 😀 😀 😀

Стат Уй

🙂

Виктор Тройников

боле оптимист, чем пессимистка. рахит жизнерадостный:0)

Стат Уй

👍

Т*
Тамара *******

Оптимист-это тот же пессимист,только знающий меньше

Стат Уй

👍

Елена Таланова

пессимистка. но считают оптимисткой окружающие...

Стат Уй

👍

Кактус Горшочкин

Я ЖИЗНЬ .....И ВОПЛОЩЕНИЕ СУТИ ЖИЗНИ............😇