*alex *

Если у женщины болит голова - то голова может не участвовать.?

Ответы
Любовь Андреева

Мужчина спросил мудреца: "Почему у моей жены так часто болит голова? На что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин....А от сильных, - она кружится!"

Ильяс Ергебеков

к стати, врачи говорят что от головной боли помогает секас, где то в нете есть статья про это, распечатай ее и дай женщине почитать.))

Ильяс Ергебеков

Дарьюшка Мальцева

А может кормить её минералами, делать массаж шеи для лучшего кровоснабжения головы и профилактики остеохондроза

Гумар Хусаинов

ЕСЛИ БОЛИТ, ЗНАЧИТ У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ГОЛОВА. А ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ГОЛОВА- УНЕЕ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК. Ф. РАНЕВСКАЯ

Эльвира Алексеева

=))))Голова участвует в любом случае!так как женщина возбуждается больше путем мозговой деятельности=)

Владимир Ольшанский

Хорошее средство-взять новые зимние сапоги и приложить к больной голове(желательно с размаху)...

Ulugbek Tursunov

Смотря из за чего болит голова женщины,если причина мужик то она может учавствовать

Юна Колпакова

её срочно нужно задействовать и она болеть не будет)))это она не о том болит просто...

Хельга Русичи

более того, головная боль пройдёт! медициной доказано! на практике проверено! ))

Светлана Аристова

а если у мужчины болит голова, то это катастрофа- скорая, таблетки чай в постель

Олег Романов

Голова не...опа,завяжи и лижи.А вот проблемы в будущем у такой дамы обеспечены.

Людмила Миронова

ну, как бы бытует мнение, что голова руководит всеми процессами, не так ли?

Анатолий Кириченко

необходимо найти причину этой болезни, в этой ситуации это более важно

Ел
Елена

Приложи те к такой голове путевку на море )) вопросов думаю не будет ))))

Максим

если у женщины шикарная подружка, то и женщина может не участвовать.

Нина Лесько

Согласна, теперь осталось только убедить в этом владелицу головы

Рамиль Мингазов

В чем голова может не участвовать, если она болит? Вопрос задайте.

Людмила Шакирова

...у женщин голова болит от слабых мужчин....от сильных--кружится

Жанна Туржанова

все равно нужно растормошить ее. после голова не будет болеть