Ду
Дульсинея

Чтобы достичь результатов в чём-либо — нужно учиться отказываться от собственного мнения и идти путём нового опыта?

Ответы
Валерий Рудаков

это для Одарённых и разумных людей-что такое вообще Реультат в ЖИЗНИ? это Семья-дети-спокойная Жизнь и Специальность что бы Заработать и жить в достатке а вогт ВАШ вопрос касается Карьеристов и даже не одарённых а просто Приблудных к Власти

Ду
Дульсинея

объяснитесь как вы к этому пришли)

Валерий Рудаков

это не я пиршёл а СИСТЕМА от 1922 года от СССР и далее

Геннадий Костарев

Отказываться необходимо от самомнения, но не от мнения, которое всегда обновляется: меняется, или дополняется новыми подробностями жизненного пути при неустанном, поступательном движении вперёд, к намеченной Цели.

Сибирский Кот

Собственное мнение как раз и формируется на основе опыта, а отказ от собственного мнения делает человека зависимым от чужого и как следствие обьектом манипуляций.

Ду
Дульсинея

скорее это призыв с помощью нового опыта опровергать или укреплять мнение...

Сибирский Кот

То же самое сказал и я. Собственное мнение формируется на основе опыта, а призывать никого не надо вы не на митинге. Тут каждый решает для себя

Дм
Дмитрий....

Нужно отказываться от ложных и ограниченных убеждений....которые выстраивают "стены" закрытости от нового и от достижений в различных значимых сферах жизни...

Ду
Дульсинея

убеждения это не мнение?)

Дм
Дмитрий....

Мнение складываеться из убеждений....поменяй убеждения измениться и мнение...или дополниться новыми пониманиями..

Алекс Б

Надо анализировать успешность источника опыта и не набираться опыта у лохотронщиков и лузеров. Своё мнение тоже не на пустом месте формируется.

Алекс Б

Кто там на Украине скакал и почему - это я не в курсе, поскольку там не живу. Определённое искажение истории преподаваемой в школах есть в любом государстве и оно, кстати, способствует патриотизму и участию/гибели в военных конфликтах. Тоже фактор напрямую влияющий на выживание. Про вскопку Чёрного моря вряд-ли преподают в школах. Это именно миф для особо упоротых конспирологов.
Определённых конспирологов и так уже отлавливают. Движение "Граждан СССР" приравнено к экстремистам. Остальных не отлавливают просто потому что они не сильно мешают, но и на работы с анализом информации их точно не возьмут, а это потеря возможностей.

Ду
Дульсинея

По вашему работа с анализом это предел мечтаний? )

Алекс Б

Это как пример сужения рамок допустимых вакансий. Конечно, если чел работает сантехником, то всем как то пофиг, в плоскую землю он верует или в СССР.

Ду
Дульсинея

А если он не афиширует свои верования?)

Алекс Б

Во первых конспирологи просто не в силах держать свои верования при себе, поскольку конспирология в первую очередь призвана удовлетворять ЧСВ человека показывая насколько он умнее остальной массы благодаря своему верованию. Потому если масса не будет в курсе и не будет отстаивания своей веры, то такое верование теряет всю привлекательность.

Wera Ferat

Чтобы достичь результатов нужно постоянно развиваться в свое направлении, важно находить баланс между собственным мнением и чужим опытом.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чаще всего так и бывает, когда идёшь к цели, а результата нет. Меняешь всё и получается 👍

Ду
Дульсинея

🤝 многие даже не понимают о чём написано))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂 это не удивительно))) зато столько другого расскажут, что забудешь как себя зовут)))

Ду
Дульсинея

это точно)

М(
Милочка (*)

Именно на собственном мнении вы достигните тех результатов, к которым стремитесь)))

Лариса Ларина

да, порой наступать на горло собственной песне...т.е. своим убеждениям...

Геннадий Зернов

Чтобы получить результат надо целенаправленно трудиться.

Владимир Разувакин

100% да, надо учиться очищать мозги для нового ....

Георгий Крымский

Помни , что говорил дедушка Ленин .

Се
Сергей

Не обязательно. Всяко бывает.

На
Наталия

И будет нам счастье...🧐

Петр

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

порой попутно

Св
Светлана_Светлана

Не однозначно

Ботzман Барисыч

надо?- идите!

Ду
Дульсинея

Это вопрос" нужно ли идти" а не куда идти...

Ботzман Барисыч

а я считаю что пора!

Ду
Дульсинея

ну иди...я не против)

Антонио Гареев

Мужа слушай

Геннадий Чичеров

🖼