Жанна

Вы можете менять работу ,супругов ,или религии, но пока вы не изменитесь внутри ,вы будите привлекать тех же людей,и те же обстоятельства .

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Не факт и не всегда. Другая среда, другие знакомства.

Жанна

Оно все мы притягиваем как зазеркальное что изнутрито и все окружени есть

Константин Саратовцев

Меняется окружение, иные уходят, приходят другие, но подобные, и это верно.

Жанна

🙃🙂🙏

Константин Саратовцев

А можно... ну без смайликов?

Жанна

Можно ))

Жанна

Плиз....

Александр Демидов

Да. Только, я бы заменил слова "тех же" на "таких же"...

Жанна

Наверное..

Александр Демидов

"Жанна Z, Канада"... Вы, наверно, с Украины?

Жанна

Откуда такие мысль то?

Александр Демидов

Я снимаю вопрос. 🙂

Жанна

Мой прадед из Украины то 🙂

Иван Ручкин

Это называется изменение внутренней картины Мира

Жанна

Вы прав Мван Умничка Рада за вас )

Жанна

На Счастье вам!

Иван Ручкин

Согоасись , что чувства желают, чтобы чел прикоснулся к Источнику Всего

Жанна

😇🙂🙏УДАЧИ ВАМ))

Любовь

О чувствованиях. «Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех 25 и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке.» (Ин.2,24-25) Иисус не вверял Себя им - не отдавал своей власти над собой, людям. Понятие веры связано с властью. Вера, это когда я, отдаю власть над собой – Господу. Адам согрешил и потерял власть над землёй. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Слава Христу! Аминь! 🙌🙏❤️🙂🌴

Алексей Конищев

Согласен с Вами. Прежде всего нужно поменять себя.

Жанна

Да и потом люди тянутся и меняются и они..

Виктор Кропивко

а что надо чтобы /// пока вы не изменитесь внутри//?

Жанна

это долго обьяснить а потом буду рассказать хорошо.

Виктор Кропивко

а долго не надо, надо правильно

Жанна

Мдаа знает больше и мене спрашивает (

Григорий Чернега

Скоро все изменитесь на пороге стоим изменений..

Жанна

Ок..

Петр Иванов

слушай канада ты какая то такая тоску наводящая

Жанна

Мечты мечты..Будет всем плохо от войны так что живите сегодня и сейчас.А с остальные все разберемся..Столько украли что без войны не оступить то Списать надо все это а на что если не на войну то..

Жанна

Мои 1- Трамп до президента не дойдет 2- Европа станет мусульманская 3-укропию это славяне вы олоб этом забываете 4- Вы далеко живете чтоб знатьчто Канада это эмирграции всех в ней 5 не надо делать прогнозы ппотому что у вас КИТАЙ БОКОМ Остальное дело то времени и все..Чтоб вы от сон всталиНадо сильный человек прийти к власти.И он уже в дороге то..

Петр Иванов

не совсем понятно мэм .китай не только нам но и всем раком может выйти.а остальное будет как я сказал

Жанна

Живем и увидим Мне лучше по сердце жит сегодня исейчас чаем в будущем там нас всех хорошее не ждет А про Китай вспомните мои слова то..

Жанна

🙃🙂🙏ок)

Николай

Каждый пункт требует детального рассмотрения)

Николай

И в мире все спрятано.....

Жанна

да в мире для своих друзей спрятала свое фото..

Жанна

Плиз добавляете в друзья и увидите Оно увидит только те кто у меня в друзья то..

Николай

Чуть позже..добавлю обязательно.пока на работе,инет .....х...венький))

Жанна

ок))

Луиза Широкова

Очень спорно. Вы слышали, "свита делает короля"?

Жанна

Нет Хоть каждый свое мнение об этм..)

Луиза Широкова

Значит, именно моё мнение Вас не интересует?

Жанна

Что вы ради Бога я это не сказала Я сказала чтоне слвышала про свита делает короля

Владимир Богомолов

Легко !!! Иначе у нас в стране , была бы другая политика............

Жанна

Не опровергаю а все свое время то..)

Sergej Vidusenko

В смысле, пока не подхватите цирроз печени?)))))

Жанна

Быстрее воспитании ген А вам конечно не легче ..для вас другое надо ..мы сидим на том же уровень восприятии окружающим ..

Sergej Vidusenko

Мне нужна женщина, которую я хочу, которая меня поражает и нравится... вот и все...

Жанна

Не нашли?

Sergej Vidusenko

Ищу... здесь нет, я переключился на СССР)))))))

Жанна

Даа...кто ищет найдет Я тоже там переключилась Ближе к душе то..))))))

Григорий Иванов

А если поменять себя, то это уже будешь не ты.

Жанна

Не ты а окружени твои будут по твоему изсенении..

Павел Иванов

Наз. "Оборвать старые связки!" Что и делаем!

Жанна

Где Павел ты далеко то..

Жанна

ясно пошутили все..хватит..

Жанна

Сильный духом человек находит выход из любое проблемы что сам натворит..

Жанна

Павел.рада что понимаешь все без слов..

Жанна

🙂🙏Спасибо за все..))

Владимир Черкас

доброе утро! у нас. Вы все это время в сети?

Жанна

доброе Утро нет комп открытый всегда то..

Владимир Черкас

если можете ответьте. какова Ваша степень свободы и зона досягаемости. да! а который у Вас час?

Жанна

Сейчас 1 час ночь..Я спать..когда естья отвечаю..

Владимир Черкас

спокойной ночи и прекрасного рассвета!

Жанна

Мерси ))

Жанна

сказала что сплюплиз..

Истомина Александра

Очень трудная задача, измениться внутри!

Жанна

Да самое трудное .права..))

А. Демьяненко

Разве только поменять пол )))))))))))))))))))))))))

Жанна

Ага..Сказал...

А. Демьяненко

да вот ))) подумалось , что же посоветовать ? Если уж так достало всё )))

Жанна

Да ну это про твое сущностьизнутри имела в виду зеркально..

Жанна

Плиз не дошел..обьяснить о чем идет то речьвыше? читаете еще раз..))

А. Демьяненко

понятно ... Так у вас и не вопрос . а изречение ...

Жанна

вот что зачит читать внимательно Так рада за вас )

Ержан Сейтказин

Менять ничего не надо надо влюбляться))

Жанна

Вот кто знает правильный ответ Мерси🙃🙂

Ержан Сейтказин

Спроси у того кто много видел а не у того кто много прожил))

Жанна

Нравится высказывании Мерси)

Ольга

Легко сказать. Изменить себя как?

Ольга

И много вы от этого получили?

Жанна

Да..

Ольга

Судя по вашим вопросам - нет.

Жанна

Наверное вам виднее))

Жанна

🙂🙏❤️🌹

Эрнст Ринас

Все можно менять кроме религии.

Жанна

Да прав а и этое надолго то..

Георгий

Верно, как таблица умножения.

Жанна

Знаю!!

Георгий

Живи трудом своим и с умными книгами, берегись фанатизма.

Жанна

Это я всегда так живу..Фанатизм не мое ..

Георгий

Это не совет кому либо, а вольный пересказ заповедей.

Жанна

Спасибо вам за это.)

David Shoumacher

Какая Вы умная!!!!!!!!!!!! Я балдю.

Жанна

БЛАГОДАРЮ ЗА ВАША РАДОСТЬ..)