Та Самая......

🖼C праздником, дорогие мужчины!!!

Ответы
Татьяна Третьякова

А почему они дорогие? )) Дорогим может быть отец, брат, муж... А все дорогими быть не могут - это как-то неискренне и попахивает формализмом. 😌

Осеннее Настроение

23 февраля это день основания красной армии, легализованных убийц своего же народа с лицензией от государства.

Мо
Мохаммад

Почему только мужчины. Сколько женщин тоже служат в армии. Это и их тоже праздник.

Мо
Мохаммад

Это правильно

С К.

И женщины!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Юрий Москалёв

Спасибо!!! Вы уникальная женщина!!! 😟

Сергей Анахин

Спасибо😊💗💓❣️💖💘💝❤️💞💕

Борис Егоров

🖼

Ботzман Барисыч

тока тех кто воевал или воюет

Кр
Красавчик

И вас с праздником🖼

Alex Dark 🇷🇺

все цели будут достигнуты

Робот Вертер

Спасибо большое! 💐👍🥂

Ваняя Иванов

спасибо,приятно очень!:)

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое!🤗

Евгений Бриг-Снежин

🖼мы терцы- казаки ... шашками махаем и головы врагам - як капусту рубим

Вл
Владимир

Напугали, можно сразу умирать или немного подождать...🤔

Евгений Бриг-Снежин

Х о хол останется хохлом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, хохлом и ляхом".

Вл
Владимир

Если хочешь крепко спать, возми с собой в постель чистую совесть...

Се
Сергей

спасибо, красивая!

Ге
Геннадий

Всех то за что?

Т-
Т-1000

Благодарю,Вас

Мохарям Ханипов

👍🌹🌞🌹👍

Мохарям Ханипов

это к тому что я поздравляю и тех женщин которые как то связаны армией

Татьяна Морозова

🖼

Янг Николсон

🖼

Alex Alex

И женчины

Alex Alex

Конечно, их тож ннада