🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Приятных снов!!!:)

Ответы · страница 2
Оксана Александровна

Спасибо и вам тоже

Борис Алиев

Спасибо, взаимно.

Анечка Ш

Блюз доволен виз

Анечка Ш

Лагерь для себя на родине мы можем предложить Ожье. Хожу по дому и всё равно не хватает тех красочных лесов. Льдов бл. Кустарников семейства кошачьих ушках. Я так люблю посещать лагеря

Марго Беккер

в почтии 11 утраа?

Валерик

И непроспать

Елена Петрова

Доброй ночи !

Не
Нелли

Благодарю 😊

Ти
Тина

Уже.Спасибо.

Ти
Тина

В кино ходила на Мастер и Маргарита.пришла в час ночи, билеты на 20.50

По
Позитивчик

Говорят там близко не осталось ничего от Булгакова 🤪🙈

Ти
Тина

Нет,кое что осталось,но сценарий далее от книги.Если бы я читала роман и не смотрела предыдущий фильм,то я бы не поняла,что это было.

По
Позитивчик

Ну мне не интересно) ну их

Ти
Тина

Не смотри,я не советую. Что не спишь?

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт ...

Si
Simon

👍🇷🇺🥃

Ма
Марта

Спасибо.

Ав
Автор

Сережа!

Ав
Автор

это я у меня друг был Сережа...Мы как встречались, так издалека друг другу так кричали..Но до этого была предыстория.Клич это я позаимствовал.Если интересно расскажу

Ав
Автор

Когда мне было 10 лет, у нас в подъезде жил старик. Весь обоссаный, нечесаный и все такое..Он едва ходил по стенке, ногами маялся...Одет был в какую-то строительную робу и галоши...Идет как то раз он по стенке и тут крик такой издает другой старик....Сережа!!! Дед наш (как оказалось его Сергей зовут) повернулся и вдруг уверенным шагом рванул к тому деду..Блеснула бутылка портвейна (а как раз сухой закон был),. блеснула и спряталась в строительных штанах Сережи...Сережа рванул к себе в квартиру...Рядом стояла противная девочка Снежана. Она посмотрела на меня противными глазками,захихикала и мне говорит...Вот вырастешь, такой же алкаш будешь (а я тоже Сергей)...Я тогда ей не поверил...Сейчас уже верю...Спустя много лет я рассказал эту историю своему собутыльнику..Его Сергей звали..Так мы и стали кричать друг другу этот своеобразный пароль....СЕРЕЖА!!!

По
Позитивчик

Какая трогательная история 😃 вам книги писать можно 😉👍

Николай

спс...

Осеннее Настроение

...