Инопланетянка.

Кроме Татьяны остальные что вымерли на сайте? Скучно.

Ответы
B(
Beautiful ( Nozachka)

Так как сайт улучшили то все мои друзья отсюда удалились с моей странице(((

B(
Beautiful ( Nozachka)

Ясно

Инопланетянка.

Да и вопросы порой настолько не интересны и скучны , что пропускаю

B(
Beautiful ( Nozachka)

Есть такое

Инопланетянка.

Так почему бы админам не создать новый сайт только для молодежи. Ведь шаши взгляды и восприятие жизни сильно отличаются от людей более старшего возраста. Меня например семейные проблемы на данный момент обсалютно не интерисуют.Мне намного интереснее знать чем увлекается и живет наша молодежь.

B(
Beautiful ( Nozachka)

Возможно ты и права

Игорь Трофимов

А вы поставьте свою настоящую фотографию и мы повеселимся.

Инопланетянка.

Я уже веселюсь над вашей.

Игорь Трофимов

Я рад за вас. А вы очень страшная ? И кличку поставили вместо имени. Это потому, что знаете, что блудите здесь и чтобы не получить от мужа по роже, ставите кличку и чужую фотографию. А ели мужа нет, то стесняетесь детей и знакомых и пишите бредятину, прячась в кустах. Верно ?

Инопланетянка.

Ага. Ну надо же какой догадливый. Все иак как и расписали. Всего хорошего"Красавчик" перезрелый.

Игорь Трофимов

Я попал в точку. Здесь все бабы такие. Вы не исключение.

Инопланетянка.

Да конечно милый все страшные и неудачницы, а вы такой саморуверенный как павлин в зоопарке. Еще что нибудь вякнешь в чс. ОтправлюЗа красоту твою неземную.

Игорь Трофимов

Помимо того, что ты страшная, ты ещё и злобная, сварливая, подлая, завистливая, тупая мегера. А что такое чс ? И куда ты меня отправишь ? Ты ведьма старая ? Баба Яга ?

Марат

Заходите в 22.00 по нашему, "час быка", быкуют.

Инопланетянка.

И как это по вашему. И что за час быка?

Марат

У нас сейчас 17.42., а в 10 вечера два проповедника, один мужского рода, второй Моисей в юбке.

Инопланетянка.

Спасибо, другими займитесь.

Марат

Что и делаю.

Инопланетянка.

Удачи!

Ernst

Poka disu,ti odervajsja,pojdem ambar karaulitj

Ал
Алиша

🤪 да

Карен Лорис-Руссо

Мы тут)))

Карен Лорис-Руссо

А мои друзья остались

Инопланетянка.

Вот только вы и остались. А где остальные.?

Карен Лорис-Руссо

Ну вроде большинство людей осталось

Алексей Дараган

так.вот.те.на.с.утра.вроде.живой.был.я

Инопланетянка.

Слава Богу все живые.