**
******* ********

как относитесь к подтяжке лица и шеий

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Положительно. Представителям телевидения и шоу-бизнеса это необходимо для их карьеры.

Мария Калинина

Если не действуют терапевтические средства и нет противопоказаний, почему бы и нет.

Мария Калинина

Массаж прежде всего попробуйте. В моём мире хороший есть курс, но надо выбрать время - необходимо для начала 10 дней подряд его делать, - вот посмотрите http://my.mail.ru/list/marie.kalinina/video/699/692.html

Елена Классен

Веди ЗОЖ и почаще улыбайся, будь на позитиве и никаких подтяжек. Будь естесственной

Лариса Якубова

Как сказала Фаина Раневская- что толку украшать фасад, когда канализация старая.

Muza

наверное, это неплохо, но ужасно дорого, а потом всё-таки есть определённый риск.

**
******* ********

да я думаю риск есть конечно

Muza

Да, а то, как в фильме "Ландыш серебристый" сын говорит маме: "Мать, я боюсь, что у тебя из-за этих подтяжек скоро вместо носа будет пупок! "

****** Екатерина *******

никак.знаю много примеров ,кто и без подтяжки выглядит гораздо моложе своих лет

****** Екатерина *******

ты вообще на лет 40 моложе выглядишь))

Инесса Шан

если к тому есть необходимость, если здоровье и финансы позволяют - почему нет?

Lorin List Vetashka Sakuri

Ухаживать за лицом нада. Но издеваться над ним зачем. Женщина всегда красива.

Сергей Сердюков

если больше другое подтягивать не нужно - приходится же что-то подтягивать

Житель Планеты Земля

ты хоть бы фото своё выложила, а так откуда я знаю- надо тебе тянуть или нет

Татьяна Мерзлякова

Нормально,если это не становится идеей фикс,и лицо не становится мумией

Михаил Елизаров

могут так подтянуть что потом будешь путать где рот а где наоборот. 😄

**
******* ********

мм да...сразу видно советский взляд на жизнь,но толька без обид

Михаил Елизаров

почему советский. реальный. посмотрите на жертв пластических операций

Екатерина Грабовых

Когда сделано профессионально и есть куда еще тянуть - положительно

Vyacheslav Silin

вопрос весь в том-пластической или за счет продукции компании Жанес

Людмила Глухих

Только - За! Мы с Мадонной с одного года . Она - девочка,а я - бабушка!!!

Irina Grosman

Сугубо отрицательно, дата рождения в паспорте та же, а морда чужая.

Irina Grosman

у всех одинаковый рот и смотреть противно

**
******* ********

ты имеешь ввиду м.распутину

Irina Grosman

и не только Распутину, у всех губы одинаковые, рот не закрывается, резиновые кукы для секса и не более того.

Maksims Reprincevs

Как и к пожтяжкам наф на нсли ремень есть када охота есть после 6 ;

Куралай Ануарбекова

Ой, как то не думала об этом, с осторожностью )) страшно как то....

Алена Сулейманова

Надо быть осторожным сейчас сплошь и рядом могут напортачить

С И Р И Н Э

А сиськи - Вы про них совсем забыли, Аль они Вам не угодили???)))