Римма Хайбулина

Откуда люди находят информацию в интернете?,если я везде ищу и нигде не нахожу

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Это смотря какую информацию. Ищете по примерным ключевым словам через поисковую строку? Расписание поездов, электричек, автобусов - пожалуйста, сразу выскакивает. С товарами уже хуже: информация часто устаревшая. А уж если начнёшь искать что-нибудь серьёзное (например, по своей научной области), то такое или днём с огнём не найдёшь, или вероятность нахождения нужных сведений не более 2-5% среди массы всякой выскакивающей ерунды.

Валерий Плетнёв

Купите смарт приставку андроид,в ней информация вся навиду.В данное в время,пользуюсь приставкой,без ноутбука.

Евгений Антонюк

смотря какой поисковой системой вы пользуетесь. а еще бывает неудачно сформулированный поисковый запрос

Го
Гоша

в яндексе -пишешь задание что нужно-и нажимаешь найти-тебе выдадут информацию

Языческий Кот

искать - это надо уметь.. в свое время даже чемпионаты по поиску устраивали..

mk
maik kunin

Наверно - плохо ищите.В этой помойке-много чего можно найти.

Римма Хайбулина

Я хорошо ищю,уже усталв искать

mk
maik kunin

Что именно.или кого???

Дэн

Возможно в даркнете) чего хоть за инфа такая засекреченная?

=)

надо искать правильно по определенным словам и алгоритмам

Fr
Franck

Тебе это зачем? Сиди улыбайся, и все будут от вас без умв

Алексей Шустин

И что же вы ищите?! Может этого и на самом деле нет?!😂

Алексей Шустин

В про кого она вам написала?! Может я своей лопатой раскопаю?!😂

Римма Хайбулина

Вы имеете ввиду что за актер?

Римма Хайбулина

Том Фелтон( Драко из Гарри Поттера)

Алексей Шустин

Я уже видел ваши вопросы,

Владимир Слепнев

я также не мог ни чего найти это наверное профи

Николай Скороходов

..спросите в интернете . сформулируйте вопрос..

Римма Хайбулина

Я так и делаю

Алексей Покорский

Везде не надо искать все есть в яндексе.

Tp
Tpикcтep

Забей ...и на информацию и на интернет 🤣

Артур Барановский

она сама ктебе придет если очень нужна

Сергей Остёрский

Запрос надо правильно формулировать.

Меружан Базиян

Кто ищет, тот обязательно найдёт. 😉

Мохарям Ханипов

например чего что хотели узнать ..

Vladimir Rakivnenko

У меня многое в башке находится.

Олег Родионов

Места нужно знать. Как рыбалка)