Не Он

красота - это путь обмана ? )

Ответы
Да Я

Во все времена так было,

Да Я

Молодость есть умасех, а вы написали про богатых, у них красота это деньги

Не Он

я написал,что по настоящему оценить и определить что есть женская красота может только состоятельный мужик....он знает в этом толк)) потому что по НАСТОЯЩЕМУ красивая женщина не всем по карману )

Ва
Валентина

Всё, пошла собирать вещи, мне здесь ничего не светит. 🤣🤣🤣

Да Я

Может только женщина определить красоту женщины

Не Он

Валя! у них своя свадьба у нас своя )))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну таки да!

Инна

Почему?

Инна

Что ж теперь красивым в парандже ходить 🤔

Не Он

)) они не ходят в парандже, будьте уверены. они прекрасно знают как использовать то,чем их наделила природа

Инна

Далеко не все такие. Даже чаще те, кого природа не особо наградила пытаются использовать , применяя различные ухищрения

Не Он

тут согласен на сто процентов )

Инна

Хорошо 🤝