Ма
Марс

Зомбограждане смотрят зомбоящик с зомбопищей из зомбоновостей и после этого им хочется пить кровь мучить и убивать ..

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

Кровожадный у тебя зомбоящик. Вот я от своего спокойно засыпаю.

Ма
Марс

Ты в холодильник чаще смотришь

На
Наталия

Что они и делают...

Ма
Марс

От Украины до Урала все будет заражено радиацией

На
Наталия

Будет, потому нужно разминировать Запорожскую АЭС, которую рашки заминировали и держат "под контролем" Думайте, что творите!

Ма
Марс

Не в этом дело а в том что обе стороны лгут на каждом шагу. Именно обоюдное враньё порождает эту катастрофу . Мне не жаль вас и не жаль их . Всем вам достанется по полной программе

На
Наталия

🖼

Ма
Марс

Ты и себя ненавидишь и украинцев.

Ваняя Иванов

точно