Viktor Klok

Если есть одиночество,то обязательно должна быть любовь.Согласны?

Ответы
олег тафинцев

... когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов. из пены уходящего потока на берег тихо выбралась Любовь.и растворилась в воздухе до срока,а срока было сорок сороков. и чудаки- еще такие есть-вдыхают полной грудью эту смесь.и ни наград ни ждут,ни наказанья ,и, думая,что дышат просто так ,они внезапно попадают в такт такого же ни ровного дыханье. Любовь- это воздух:когда есть- не замечаешь,когда нет-задыхаешься,а когда слишком чиста- кружится голова.

**** Ленточка

Любовь есть всегда, не зависимо от количества с тобой находящихся близких людей. Любовь - это бытийное определение человека, поскольку она не имеет никаких внешних причин для своего существования(философское определение, как основа и истина)

Сергей Суворов

Любовь есть всегда,она разная. Одни любят женщин,другие любят пирожки с ливером.третьи пиво,четвёртые одиночество и так далее....

Сергей Матвеев

Обратная связь возможна, но прямой, в такой постановке вопроса - логики нет.

Viktor Klok

Ты можешь ещё мыслить ублюдок.

Сергей Матвеев

А вот ты, судя по всему, уже не можешь.

Viktor Klok

Лучше не мыслить как ты мыслишь

Aleksei Sirbu

Нет.если есть сатана МА-КПМГ-КПСС,то обязательно есть и БОГИНЯ.

Алия

Если не было одиночества, разве стал бы человек искать любовь.

Viktor Klok

Иногда она сама тебя находит

Алия

Главное чтобы не покидала....

Ivan Ivanov

Одно не следует из дркгого но да согласен что любоыь есть

Konrad

Ну даа!! Если есть клок то должна быть и шерсть! Согласен?

Viktor Klok

Ты шавка подзаборная ,укусить то даже не можешь...

Konrad

А ты шавка за заборная ответить не можешь?

Андрей Ожегов

Согласен, только в одиночестве её любви по любой нету

Ольга Сенина

Наверно,но я считаю любовь в сердце-это дар божий!!

Viktor Klok

Не всем дано любить,это правда

Yelena Neyman

ну бывает хуже одиночесто без ответной любви

Ирина

Любовь должна быть обязательно.Всегда.

Мо
Морячка

не знаю ни того ни другого чувства

Бакытжан Нашауов

Любовь в одиночестве тоже бывает

Станислав Щеглов

Нет. Хотя какую Вы имеете в виду.

Viktor Klok

Любовь есть любовь

Станислав Щеглов

Но виды различные: плотаническая и т. д. и т. п.

Елена Рябоконь

Любовь всегда должна быть!!!!

Александрa Валеева

Мне еще такая не попадалась

Вера Соломенникова

в этом я вас поддерживаю 100%

Наталья Антонова

Да как добро и зло в мире

Виталий Радыгин

согласен, но наоборот....