Lars Fil

Люблю веселых девчат. Сегодня запрыгнул в отходящий автобус и сразу-же попал в поле зрения нескольким девчонкам. И началось, шушукаются, смеются. Стоишь и думаешь, вроде опрятен, прическа тоже в порядке...🙂ну что-то же явно не так? 😳 Им от этого ещё веселей😁 начинается тупняк... уронил телефон, наступил бабульке на ногу😁 Эти уже в голос ржут😆😆😆😆. Девчонки как Вам удаётся это?

Ответы
Валентина Рязанова

Собираемся семьёй в город , надо одеть детей , потом мужу дать то рубашку, то носки , они собраны, муж начинает меня торопить , одеваюсь и лишний раз на выходе некогда глянуть на себя в зеркало. Приходим на остановку , муж начинает ходить вокруг меня осматривать. Я думаю, что со мной не так , потому что люди тоже все осматривают меня с ног до головы. У меня пропадает настроение ехать , но ради детей приходится.🤷‍♀️😊

Lars Fil

а что не так то?))

Валентина Рязанова

Вот муж и хотел уже на остановке , что у меня всё так.

Ирина Кондрашова

может настроение было такое- хохотливое, а может поспорили, а может выпили чего-нибудь, да курнули. Не обращайте внимания! Телефон главное работает и бабульке ногу не сильно отдавили, извинились же?

Ина Ева

Мы вам честно сказать хотим, на девчонок мы больше не глядим, они всю жизнь нам разбивают сердца, от них мучения нам без конца... Но как без них прожить, а ну скажи-скажи... ☝️🤭

Ир
Ирина

Не комплексуйте.А может вы просто понравились девчонкам.И они, своим смехом, подсознательно , пытались привлечь ваше внимание.

Lars Fil

это не комплекс 😉

Ир
Ирина

Прекрасно.

Lars Fil

правда? )))

Ир
Ирина

Конечно.

Lars Fil

ну отлично)

Нина Архипова

Это с возрастом проходит. Взрослого зрелого мужчину вряд ли смутит девичий интерес.

Стрекоза

Они походу играли в игру, кто зайдет сейчас последний тот и там ...разные варианты

Леди Мила

Может, они шушукались: какой классный парень, как бы закадрить?

Lars Fil

Ктож знает что у них в голове... Но воздействовать на нас Вы хорошо умеете😁

Леди Мила

😉

Елена

Бабульку то не затоптал случайно? Всё с ней в порядке, жива?

Lars Fil

бабулька матюкала меня всю дорогу😁

Antitролль. Игорь

всё банально просто🤷‍♂️... Ты "ширинку" не застегнул😜🤣

Lars Fil

я видимо отстал от моды😂

Antitролль. Игорь

да... видимо🤣

Lars Fil

🤣🤣🤣 от души. Буду знать

Lars Fil

✌️😁

Наталья Петрова

Сначала они смеялись из- за чего то другого скорее всего))

Нина Воронина

Они о своём "шушукаются" , а вы на себя "примеряли"...

Виктор Омутков

дык весна на дворе милок-ветка на ветку лезет😊😂

Сбежавший Оттуда

Просто ты выглядишь как чудо в перьях и весь сказ

Людмила Воткаленко

неужели такой скромный, такие уже перевелись))

Lars Fil

🙂не то что-бы скромный))) Просто наверное был сонный )))

Людмила Воткаленко

значит, девчонки тебя разбудили?))))

Lars Fil

может быть)

Людмила Воткаленко

Хорошо))

Нурия Шагабиева

Хотели обратить на себя ваше внимание.

Нурия Шагабиева

Так и бывает.

Lars Fil

а может просто такие развлечения )))

Нурия Шагабиева

Все может быть. Я помню тоже была хохотушкой . При парнях с подругой хихикала.

Lars Fil

🙂

Бе
Бейлиз

😁🙃😁 Вы думаете, мы понимаем?!

Lars Fil

а там что не вспомни все воины из за прекрасной половины))))

Бе
Бейлиз

Я ж тте говорила - все беды из за баб 😁🤭

Lars Fil

это великие подвиги а не беды ))))

Бе
Бейлиз

Уговорил, подвиги 😁

Lars Fil

То та же😁

Лара Ларина

Понравился, значит....🤭😄😁

Лара Ларина

пустячок, а приятно!😆

Lars Fil

мне было не ловко😁 но уверен что со стороны это выглядело смешно

Лара Ларина

ничего страшного...😊

Lars Fil

да, переживу)

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣✌️👍

Lars Fil

😁😄😆✌️

Мария Я

Это талант наш женский 😂

Людмила Канивец

Мне трудно это вспомнить!