Александр Классический

Когда видите дикое животное, а оно вас , лучше спиной не поворачиваться и отходить медленно назад.

Ответы
He
Helga

А если лося, то лучше в этот момент не курить! А еще лучше, что бы перегара не было))))

Александр Классический

Лось, как известно мне, убегает.

He
Helga

Лоси известные токсикоманы) Они любят запах сигарет,алкоголя и выхлопных газов. Именно поэтому, их так часто сбивают на дорогах(((( При мне лось плелся за мужиком, который курил, пока я ему не крикнула, что бы он бросил сигарету и встал за толстое дерево, лоси еще и близоруки)

He
Helga

Это действительно так( Я живу в Лосином острове)))))

Александр Гетманский

Точно и смотри в глаза:-))

Omari Nanava

uchtiom,spasibo