Марина Попова

я люблю просто обожаю онанизм что делать?

Ответы
.7
.dt 779

Вы наверное хотели сказать манстурбировать.это плохо.врачи утверждают что это болезнь.

Anturio Zankiewič

Всё нормально, не надо ничего делать. Просто, запишии видео и пришли мне на anturio558@gmail.com

Kalinka

да на здоровье - тока не на людях и не на чужих мозгах 😄

Николай Костенко

ничего, онанируй и наслаждайся))

Эльвира Темирова

Ну продолжайте раз нравится

Эльвира Темирова

Ну если у неё тупой взгляд ..чего же там захочется!?и бюст не поможет

Марина Попова

глаза закрой и представь кого нибудь так все мужики делают))))

Эльвира Темирова

Ну явно не все)))

Марина Попова

парень твой что ли?

Эльвира Темирова

Да и не только мой...тогда уж найди ту...и мозг напрягать не придётся!!!

Ерлан Джаксымбетов

А как вы это делаете?

Марина Попова

руками)))

Ерлан Джаксымбетов

Обычно женщины такие вопросы не задают че то подозрительно. Ты мужик?

Саша Тараненко

Это норма:)

Id
Id2233453Шамиль

продолжай

Галина Мамаева

😕