Ма
Марина

Когда Вы знакомитесь с человеком противоположного пола, который вызывает Вашу симпатию,на какую часть его(ее)тела Вы обращаете внимание в первую очередь?

Ответы
Владимир

Доказано статистическими исследованиями. Мужчин привлекают женщины с соотношением объёмов талии к бёдрам 0,7 плюс минус 0, 08 ( 0,62 - 0,78 ). Это основной параметр. Абсолютные значения неважны. Важно соотношение талии к бёдрам.

Ма
Марина

то есть, Вы на бёдра))

Владимир

Нет, не на бёдра!!! А на отношении талии к бёдрам!!! АБСОЛЮТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕВАЖНЫ!!! То есть ни талия отдельно от бёдер, ни бёдра отдельно от талии, а талия с бёдрами в гармоничном соотношении ~ 0,7!

Ма
Марина

понятно

Устим Акимыч !

На общею упаковку внутренностей ! расположение отдельных деталей ! размеры на габаритные соблазнявшие устройства ! и качества издаваемого звука ! и окраску верхней части и содержимого в ней ! ВОТ как то так !

Устим Акимыч !

Я доходчиво ответил ? всё так вроде !

Неизвестно Неизвестно

когда тело желательно и привлекательно, другими словами ... у каждого человека есть свой тип женщины вы, например, вы мой тип ... гул

Сергей Шишелин

Наверное на фигуру, но не уверен. Сложно сказать на что обратил внимание когда решил/захотел познакомится. Всё не предсказуемо.

Во
Вов

грудь ,фигура ,попка ,губы ,глаза ,волосы ,стройность, одежда ,эротичность ,флюрография представление ноготы 🤡

Ма
Марина

целый комплекс!

Ромик ...

я ..что такое? какой противоположный пол?! мои знакомые -даже ничего! даже готовы поработать.................

Анатолий Аблеев

Стандартный ответ.... Глаза.. И я готов с этим согласится..Но ведь не всякий умеет читать по глазам...

Ма
Марина

очень немногие умеют

Анатолий Аблеев

Нам ведь и не нужно чтобы умели все. Чаще всего достаточно одного-двух...

Ок
Окей

На чистоту тела.на нос Сначало!большие носы ,чёрные волосы ,смуглая кожа,тёмные глаза..Нос !!!

Ма
Марина

ясно-лицо

Ок
Окей

Неееее!нос!!!!

Бала Гур

сначала- волосы,глаза,нос,губы,шея , плечи,грудь,живот, .....ну,и наконец,туфли и походка..

Ма
Марина

юбочка ножки каблучки

Бала Гур

это поведение ловеласа...а девушка на что смотрит- наличие валюты, марка авто,недвижимость за границей..и её нисколько не смущает -недвижимость в штанах ???

Вв

На валенки. Если в галошах, то порядочный чел. Если без, то лапотник. 😱 😄 😄 😄

Ма
Марина

а почему не на шапку:если с ушами-больной и мерзнущий..если без-закаленный и пижон?)

Вв

Это уже потом, на шапку. А сначала - на валенки. ))

Ма
Марина

это и есть суровая правда жизни)

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю... У меня как то цельный образ вызывает симпатию...без отдельных деталей)

Ма
Марина

А я всегда на руки сморю

Ма
Марина

многое могут рассказать о незнакомце его руки

Ма
Марина

о характере . Когда-то написала я;.Обладатели мягких рук с длинными пальцами ,как правило, были талантливы и эгоистичны, обладатели широких,крепких ладоней- работоспособны и прагматичны, обладатели маленьких , словно женских рук,- страшно ревнивы и самоуверенны, ладони с пальцами средней длинны и плотной,но не грубой кожей,- говорила о надежности и спокойном нраве их хозяина...

Владимир Лебедев

Издали на пропорции всех частей, поближе на лицо, а потом заглядываю в голову.

Ма
Марина

хороший вариант)

Владимир Лебедев

И в конце концов в душу. Тогда уж можно и познакомиться.

Ма
Марина

согласна!

Леонид Шестаков

это надо записать в инструкцию случайных знакомств, типа, смотри в корень....

An
Anonymous

Груди. Если они есть. Потом глаза и рот. А вообще, на животном уровне, запах!

Ва
Валерий

все ЧАСТИ тела нужны и на все ЧАСТИ есть внимание согласно вкусу и выбору

Ва
Валерий

а я как отслужил на дому даю уроки--сейчас у богатеев мода--своих отпрысков музыке учить

Ма
Марина

я тоже в свободное от работы время репетиторством занимаюсь

Ва
Валерий

такие олухи в основном--ни слуха ни желания--обьясняешь РОДИТЕЛЯМ а ОНИ такие же УПЁРТЫЕ

Ма
Марина

Вы же знаете,кто платит тот и требует

Ва
Валерий

это на службе или на РАБОТЕ и официально можно что то ТРЕБОВАТЬ--а тут просто ПОШЛЁШЬ подальше и скажешь идите в музыкальную школу и там пусть примут и учат БЕЗДАРЯ--это не математика или русский язык с литературой

Борис Воробьев

На самую привлекательную! Их может быть несколько, в зависимости от.......

Ма
Марина

речь об одном человеке.а не выборе из группы

Борис Воробьев

Я - о нескольких привлекательных мест у одной дамы!

Олег Андреев

У ЖЕНЩИНЫ --ДЕВУШКИ-- ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ НЕПОВТОРИМОЕ ЖЕНСКОЕ ОБАЯНИЕ

Николай Калашников

Девушка, не отводите глаз! В них надо заглянуть в первую очередь!

Ма
Марина

Что Вы!!!Я смотрю ..даже не мигаю))

Николай Калашников

Эту "часть" и надо рассмотреть!

Михаил Мних

по отдельности никак...вобщее впечатление и лицо-фигура-одежда

Ма
Марина

понятно

Александр Барашев

если говорить о теле , но не лице, то - на обратную сторону 😂