Ма
Марина

Когда Вы знакомитесь с человеком противоположного пола, который вызывает Вашу симпатию,на какую часть его(ее)тела Вы обращаете внимание в первую очередь?

Ответы · страница 4
Николай Лещенко

глаза окно души

Ма
Марина

Вы относитесь к немногим мужчинам из числа ответивших.кто глаза отмечает

Сергей Фадеев

глаза симпатия

Ма
Марина

я уже написала выше что..просто я долгое время обращала внимание на руки своих знакомых,друзей и делала выводы о руках и характере мне знакомого человека-все совпадало..вот и незнакомца можно отчасти прочитать по рукам)

Сергей Фадеев

вот мне бы хотелось такое испробовать и услышать ответ - но видно не судьба

Сергей Фадеев

я никогда не унываю и всегда в надежде и спасибо за совет - желаю удачи здоровья любви с надеждами

Ма
Марина

Спасибо, Сергей! Вам всех благ ,счастья и здоровья и конечно же любви!!

Дмитрий Логвинов

на нос,конечно

Ма
Марина

интересно..нос,конечно подчеркивает национальность у некоторых,но можно ведь и пластику сделать..Я на руки смотрю,они не обманывют

Ан
Андрей

Бедра... Ноги...

Ма
Марина

руки очень многое могут сказать о человеке

Евпатий

На фигуру.🤓

Ма
Марина

и какой рост Вам нравится?

Евпатий

Под свой рост.🙂

Nikola Mahkov

тело-тело!..

Ма
Марина

худенькие или плотненькие?

Рытzарь Дня

на сапоги

Рытzарь Дня

чо за фасон и тд..

Евгений Иванов

На глаза.

Андрей Зюзев

Вы правы! Длина мизинца примерно соответствует длине причинного места в спокойном состоянии. Это я сам читал в каком-то наставлении для молодых дам. Не шучу. Желаю успеха!

Сергей Покидов

На глаза

Ма
Марина

оо.а я на руки а потом на глаза

Сергей Покидов

Волосы это показатель женщины

Сергей Покидов

Прав 100% если опратный волос то можно продолжать знакомство и беседу

Сергей Покидов

Затем на грудь и фигуру это тоже важно очень

Марат

На попу))

Марат

😀😀😀

Иг
Игорь

На лицо.

Ма
Марина

это да. мне о человеке многое говорят его руки

Галина Парий

Глаза...

Ма
Марина

о! хорошее начало для знакомства.Глаза-зеркало души!

Галина Парий

Ну да. Не люблю, когда общаешься с человеком, а он не снимает солцезащитные очки

Галина Парий

Навевает на мысль, что-то прячет в голове

Сергей Садов

Нижнюю

Руслан

Глаза )

На
Наблюдатель

попу 120

Стас Васильев

руки.

Стас Васильев

а таки и без вариантов. Все остальные признаки лгут, а руки.......

Ма
Марина

факто-что-то можно изменить а ладони в особенности-это вот тема для размышлений

Телефонист Вася.а

Руки.

Ма
Марина

классно! я тоже на кисти рук всегда смотрю

Телефонист Вася.а

Даже не столько ухоженность,сколько красота...

Ал
Алексей

Ноги.

Ма
Марина

форма или длина или полнота?

Ник Ник

лицо

Ник Ник

ну а ежели вас взять за талию покрепче то тоже можно узнать 😜

Ма
Марина

можно .если талию надете?)

Ник Ник

😀 😀 😀 упал со смеху а куда она подевалась?

Ма
Марина

так потерялась вся в отсутствие крепких мужских рук

Ник Ник

дааааааааааа как все запущено😱

Валерий

лицо

Ма
Марина

интересно...вот татуировки, увы, читать не умею

Валерий

мы учили татуировки уголовные. чтоб не призвать в армию судимых или близких к ним людей

Ма
Марина

Вчера прилетела из Крыма.На пляже почти каждый второй мужчина и женщина в татуировках...Не успеваешь их рассмотреть толком..не то что прочитать.Но грустно..мода какая-то пожизненная получается

Валерий

по хорошему вам завидую. где отдыхали в Крыму. что посмотрели. кроме татуированных тел. люди издеваются над своей кожей как могут. не думая. что когда нибудь этой моды уже не будет

Валерий

хорошее тихое место. сразу за Артеком и горой Аю-Даг. но галька на берегу. я сам родился и вырос в Крыму. поэтому и спрашиваю. но так сложилась жизнь. что с 18 дет. приезжаю туда только в отпуск. в Симферополе у меня живет сестра с родными и мой сын с внуком