На
Наталья

Нормально ли работать на двух работах женщине?

Ответы
mk
maik kunin

Женщина -хранительница Домашнего очага. Жена ,мать и бабушка. Если желает то может и работать. Только на одной работе. А мужчина добытчик. Он обязан обеспечить семью всем необходимым.

Вадим Иванов

Если работает, значит никто не содержит, а кушать хочется. и силы есть. Не порядок, конечно, но сами женщины требуют равноправия, вот и получают его.

Андрей В.

Ничего нормального - ни для женщины, ни для мужчины. Работа должна быть одна - любимая и достойно оплачиваемая, это в идеале. Но мир далёк от идеала.

Алексей Прибылов

а почему нет? если она не может решать свои проблемы правильно..... по сути всем ненормально на 2 работах-хоть женщине, хоть мужчине...

Лариса

Женщине, вообще, работать не сто́ит. Пусть занимается домом, детьми, собой и творчеством.

Алианна

Это не нормально.Но если надо женщины работают и на двух и даже на трёх работах.

На
Наталья

Это мы можем

Андрей Заруба

Ну наверное да. Если в советское время это позволялось то почему нельзя сейчас.

Людмила

если рядом у ее есть мужчина , то это ему позор , что ей приходится так работать

Ярослав Русланович

И даже полезно. Меньше времени остаётся, что бы всякой х.рней заниматься.

На
Наталья

Вот и я про то же

Fenix🇱🇹

Нормально или нет , порой такой вопрос не стоит . Это скорее необходимо.

Дм
Дмитрий....

по идее нет....но порой приходиться работать женщинам на двух работах....

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какие работы смотря в каком возрасте дети...и по желанию...

Бахмутов Владимир

🤔 смотря какие работы. Если на каждой по 2-3 часа занята то норма

Бахмутов Владимир

Как это не надо? Тараканы иногда помогают жить людям. Мне допустим было время мало было одной работы. А жене бывшей хватало одной. Потребности мои были выше чем её. От этого и зависит на скольких работах работать

На
Наталья

Ну да... А я работать пошла на вторую, чтоб место не потерять

Бахмутов Владимир

В смысле место не потерять?

На
Наталья

Вакансию

Бахмутов Владимир

Ясенько.

Сперанский Вадим

Конечно нет. Всего на двух. Кто мужика обеспечивать будет?

На
Наталья

Как вы угадали то?

R.

Если у нее нет мужчины ,или обстоятельства требуют того.

Татьяна Морозова

в нашей молодости работали но нормальным не считали...)

На
Наталья

И причина тому:муж-тунеядец

Сергей Черников

Так она и так на двух работает всегда. Дом и работа

De
Deribas

Можно и на трех и на четырех, если есть желание.

Qqqq Qqqqq

если есть время то можно и на третьей успевать

На
Наталья

А силы?

Qqqq Qqqqq

это шутка, зачастую если перейти в режим достаточности то как правило и денежка начинает появляться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уже не женщина, это боец невидимого фронта