Ал
Александр

Гостемриимный не тот, у кого большой достаток, а у кого большое сердце.

Ответы
Татьяна Гордиладзе

Сейчас для нас главное поговорить, повспоминать, поэтому большой достаток действительно не главное. К чаю что-нибудь мы и сами принесем!

Ал
Александр

Эт точно.

Ольга Опекунова

Всё верно ..С праздником Вас ..Здоровья, счастья и тепла ..👍☺️🍀🧦✨

Ал
Александр

Спасибо

Вероника Стрельцова

кто гостя примет, накормит , и баню с квасом обрисует .И при этом все будет хоккей

Та
Татьяна

Это пока энергии хватает...на гостеприимство..На склоне лет это проходит..

Татьяна Братчикова

Гостеприимный тот, кто приглашает и рад этим гостям

Ал
Александр

А я разве не о том же?

Наталья Тюленева

Гостеприимный тот, кто гостей любит.

Ал
Александр

А моя версия не подходит?

Наталья Тюленева

Не совсем соглашусь. Я например, люблю гостей, но не часто и не долго. А сердце у меня доброе)

Ал
Александр

Я скорее о другом.

Ал
Александр

У вас скорее практичное сердце.

Татьяна Пархоменко

вы имеете в виду гостеприимный дом

Ал
Александр

Нет. Я имею в виду человека.

Наталия

и для друзей открыта дверь

Владимир Кот

Я бы добавил и ДОБРОТЫ.

Ал
Александр

Это и подразумевается

Светлана Белозерова

👍👍

Ольга

Согласна

Ирина Кобзаренко

верно

Людмила Бушуева

Да

Ви
Виктория

Да