L….

Вопрос. ..который,думаю,мучает многих. МОЖНО ли всерьёз воспринимать знакомства на сайте!? Или это игра?

Ответы · страница 2
Елена Луганская

Как кому повезет. За этим будущее. Живое общение отходит на второй план

Александр Иванов

Если есть такая цель- то можно легко, но именно тебе придется непросто

Александр Иванов

Приедет парень на шохе- сядешь в машину?

L….

Я в машину никогда ! НИ к кому не сяду! СПС. САМА за рулем ! МЕНЯ человек интересует. А не бабки

Александр Иванов

Чел приехал на шохе, хороший такой чел-не напряжешься?

L….

Нет))))))...я не понимаю диалог

Александр Иванов

Ти плеха понимать па рюськи?)) Ну тогда поговорили и хватит

Александра Романенко

КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ...РАЗНЫЕ БЫВАЮТ СЛУЧАИ...НО БЫВАЮТ И СЧАСТЛИВЫЕ.... 😉

Алексей Пузырук

конечно нет!!!!эти знакомства-прятки от вторых половинок!!😀😀

Тень Призрачная

да можно наверное;) некоторые даже могут и в дружеские перерасти;)

Павел Корчагин

Для кого то это серьёзно, кому то просто развлечение. убить время.

Ринат Кильдигулов

друг познакомился на сайте с девушкой.сейчас у них двое детей!!!

L….

👍👍👍

Натали Приходько

Сама задаюсь тем же вопросом - узнаете маякните пожалуйста 😄

Жека Бледнов

можно! люди всякие !есть и серьезные. может здесь и твоя судьба!

М-
Марина ---

Вряд ли что-то серьезное не смотря на то, что утверждают иначе

Андрей Масюк

можно если человек хороший

Ринат Гимазетдинов

времяпровождение,увлечение...которое вам больше нравиться??

Олег Шурунов

Прежде всего это время провождение ,а не сайт знакомств .

Соколова🇷🇺

По разному бывает.....и игра, и всерьез... Кому как повезет.

Александр С-Пб

Очень часто знакомства в интернете имеют продолжение

Александр С-Пб

Попробуйте,убедитесь сами.но только аккуратно.фильтруйте людей .это сложно,тут не реал,тут парад фантазий,бал масок и фонтаны лжи

Наташа Морякова

Я думаю здесь всякого хватает,как и в жизни вообщем то

Александр Зайчиков

каждый хотел бы в душе но все опасаются и сомневаются

Александр

Есть люди и встречаются..но по большей части это игра

Серёга

Можно, но нужно быть очень осторожным много жуликов

Виталина----------

Судьба случай) и игра одновременно все может быть)

Вера Николаевна Васина

Можно,но лучше не надо,чтобы не разочаровываться!