☆Ленчик☆

Что в жизни всё отлично?

Ответы · страница 3
Стасьма Ковтун

Самое хорошее это сама жизнь! И ценить, то светлое и хорошее, что изредка нам выпадает!

Oksana Polshina

Уберите,не кривите душой,говорите литературно и от души))Тогда увидите солнце...в себе

Наталья Ващенко

❤И К ЭТОМУ ТОЖЕ НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ..... ​​

Ирина *******

нет, это взгляд пессимиста, вокруг столько красоты, надо только чуть присмотреться

Ирина Минеева

Закрой глаза, посиди в тишине, вспомни маму, посмотри на голубков, разве это плохо?

Алекс Бойко

нет!дети, друзья, родные. если быть откровенным много чего хорошего в нашей жизни)

Татьяна Гальченко

хорошее в этой жизни то ради чего ты живешь, вот я например живу ради своего сына.

Елена Остапцева

у нас на Кавказе красивые улицы, прекрасные люди, уважение и гостеприимство

Alexander Burianyk

Улицы, улыбки, выражения - сами то по себе они хороши, плохи только эмоции.

Dolce Speranza

смотрите чаще на небо. улыбайтесь искренне, не пошлите и все будет хорошо

Аlex Ross

Совет - Подметите возле своего дома, улыбайтесь искренне и не пошлите.

И:
Инга :)

а у меня все идет отлично!друзья,дела,счастье в жизни личной.............

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Жуткий город, девок нет, в карты никто не играет... (Формула любви)

Наталья Савельева

Звездное небо ,чистый воздух,нет войны и есть настолящие друзья

Дмитрий Казаченко

В жизни никогда не бывет все отлично. Каждый раз чего то хочется

Лилия Банько

Жизнь прекрасна, посмотри другими глазами, выходи из депрессии

Андрюха Тракторист

Дружище забей на все и всех!добевайся своей цели!ну вот как и я!

☆Ленчик☆

Давно добилась что хотела друг!))))

Андрюха Тракторист

Да!лазию в инете!валяюсь на диване!уничтожаю фисташки!

Наталья Гаубих

Все зависит от людей. Никто за нас не сделает нашу жизнь лучше.

Ермек Нусуров

в этой жизни человек хорош сам по себе, побольше самоуважения

Н*
Наталья ***********

Кто сказал,что улыбки фальшивые?быстро на экспертизу сдать...

☆Ленчик☆

Не все ж как ты согласись! Бывают и такие зависники!

Н*
Наталья ***********

Нас здесь всего четверо))))кто есть должен согласиться?)))

Елена Солнце

я завидую только белой завистью-))

Н*
Наталья ***********

Всё будет хорошо девчата-))))главное нос по ветру и хвост пистолетом!;)

Зи
Зима

девочки, я не пойму чего то, тут то непосредственно на сайте чему завидовать?