Ир

🖼 Когда мы вместе, нам не страшен
Ни ночи мрак, ни звон мечей
Ни высота тюремных башен,
Ни приговоры палачей…🙂

Ответы
Евгений Антонюк

Но шпаги свист и вой картечи и тьмы острожной тишина за долгий взгляд короткой встречи, - ах, это право, не цена!

Ир

🖼

Евгений Антонюк

это автор стихов или ему стихи посвящены?

Ир

А это наш с Мишей сын..это его хотели убить в 2014 году..и это его жизнь я спасала...

Евгений Антонюк

судебный произвол никого не удивляет, было бы странно если бы на трассе в Кущевской перестали подкидывать невиновным наркотиики.

Ир

Всё уже позади...Севка в безопасности...я вам больше скажу-он даже и не подозревал об уровне опасности, которая ему грозила...🙂

Анатолий Андреев

Последние желание🙄🙄🤐🤐

Ир

🙂

Одинокий Волк.

🖼

Ир

Я знаю, что любовь такая
Дается в жизни только раз
И я отдам ключи от рая
За нежный взгляд прекрасных глаз…🙂

Zalimhan Omarov

Правильно

Ир

Я знаю, что любовь такая
Дается в жизни только раз
И я отдам ключи от рая
За нежный взгляд прекрасных глаз…🙂

Zalimhan Omarov

Так и никак иначе

Ир

Когда мы вместе – это Вечность,
Так было, будет, есть. Всегда.
И, вновь шагая в бесконечность,
Мы не отступим. Никогда...🙂

Zalimhan Omarov

Не забывать.

Ир

Да разве такого мужчину, как Миша можно забыть?...можно сделать вид, что забыла...а забыть его невозможно...🙂

Zalimhan Omarov

👍

Ир

🙂