Марина Виноградова

Черную полосу всегда сменяет белая. Если сегодня Вас укусила злая собака, не волнуйтесь, завтра укусит добрая

Ответы
Янг Николсон

жизнь. это- зебра. чередование белых и чёрных полос. а потом хвост. надо перепрыгивать чёрные полосы

Александр Бабурин

1Я была Чёрный бум белое ухо . 2Я Белый Бим чёрное ухо . Знаю Я их ходят тут всякие

Андрей В.

Если идти по чёрной полосе - то лучше поперёк. В крайнем случае - наискосок.

сх
сергей ханьжин

Полоска белая,полоска черная,а потом жопа!!!-это зебра,называется!!))

Сеилхан Капсалямов

Как зебра, полоса белая, черная,белая,черная потом хвост и ж...па

А.

надеюсь у нее будут отличные зубы и прекрасное здоровье

Yury Panteleev

можно и на упреждение: самому укусить собаку...

Masha D

Я вообще не волнуюсь кусают меня или нет)

Александр Коц

Марина извините у нас нет чёрных полос

Александр Коц

Может вы не поняли у нас две полосы серая и белыя а чёрная это когда теряешь близкого человека

Марина Виноградова

Черная полоса – это такая последовательность неудачных или трагических событий, что зачастую переворачивается устоявшийся жизненный уклад в негативную сторону. К их числу относят:
болезни
материальные проблемы
неприятности на работе
разлад в семье
размолвки с родственниками
предательство друзей

Вадим Иванов

Спасибо, послезавтра я укушу вас.

Марина Виноградова

а ты добрая собака или злая?

Вадим Иванов

Я не собака, но укушу из принципа.

Вадим Иванов

Ничего не поделаешь, НАДО.👹

Николай Верниковский

🌹 паника- самое вредное чувство.

Белый Тигр

Да,мне будет значительно легче

Кирилл Морозов

Не, добрая залижет насмерть.

Ил
Илья

никто не укусит завтра...

Zayrbek Batalov

И заразит бешенством

Александр

Собачки все добрые!

Сам Андерс'н

По имени Марина?)))

Сергей

Хоть это радует.

Сэр Ёжик

Так и жду добрую

Жа
Жанна

Во перспективы