L….

Понравилось))) делюсь: «От хороших жён мужья уходят, думаю, что другая будет ещё лучше. От плохих жён- не уходят! Боятся, что другая будет ещё хуже…» ДЕВОЧКИ! Делайте выводы?!?😉?!))

Ответы
Леонид Шестаков

женщина - жена, это не работа... от неё невозможно уйти... любовь, дети, совместные проекты, удивление и восхищение должно быть всегда... в любом возрасте... а как вы хотели - быть замужем это не значит валяться и наращивать социальный запас вокруг талии... все бывшие - это глупые люди... редко услышишь обратное... от них самих...

Nekto Imiarekoff

Есть такая современная поэтесса Валерия Салтанова (https://stihi.ru/avtor/SALTAN), у неё запомнились мне такие строки:
"Уходит муж. Что я ему плохого?
Ведь я всю жизнь... Ведь за меня любой...
А он не от тебя. Он от себя - такого,
Каким он был с тобой".

Arsen Beisenov

Хорошая жена - это та, которая делает то же, что и плохая, но делает это хорошо🤣🤣🤣

Александр Ревнивцев

а у меня пословица по этому поводу - бачилы очи шо выбирали -иште пока не повылазили

Na
Natali

Это сначала надо определиться, что хочу. Либо ушёл, либо нет☺️

Александр Мезенцев

От злых жён мужья получают шишки😢😢😢...От добрых,рога😅😅😅

Бахмутов Владимир

Да не всегда это так.🤔 Доброе утро и хорошего дня ☕🍫😉☺️

Сэр Ёжик

Выводы делают только в одну сторону. Ухудшения себя.

Qqqq Qqqqq

да как от жены уйти? Это же практически невозможно

Мария Я

Блин от меня не уходят заразы... И какая я😂

L….

Хулиганка 😂😂😂👍

Мария Я

Точнее не скажешь😁С добрым утром Лора☕🍫

L….

С добрым Маша) ☕🥛🍪

Nikola Mahkov

-мы ушли от хорошей жены и не жалеем!--😀

L….

Эх! Николя)

Nikola Mahkov

-это мы!--✌️

Дмитрий Васильев

Ыыыыыыыыыыыыыыыы

Вадим Иванов

Провокация!☝️🧐

Александр Демидов

не учи плохому!

L….

Нибуду)

Александр Демидов

че то я не поверил

Елена

шило на мыло😋

Леди Мила

😀👍

L….

😁😁😁