Мурка

Люди, которые постоянно пытаются сделать счастливыми других, в конце концов часто остаются в одиночестве....Согласны?

Ответы
Александр Падерин

По людским меркам счастье не одинаково для всех.так что копировать его, навязывать своё понимание счастья другому нельзя, так часто делается вред , а вред есть грех

Андрей Лопатин

Здравствуйте. А врачи заболевают теми болезнями, которые пытаются лечить у других. Наверное, это закон такой, типа, - не суйся в божий промысел. 🙂

Зинфира Гареева

Ну да, если человек не понимает, что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО....их так и тянет к этому плохому....ничего не остаётся как, развод.

Счастье

Интересное рассуждение. Может быть. Но бывают и счастливые семьи и мужья и дети благодарные.

Андрей Опалев

Если только сами они изначально не были счастливы и не сумели сберечь это состояние.

Al
Aleksii

Человек испытывающий радость за помощь к счастью другого человека- сам счастлив

Гарифулла Кенжетаев

Терпение, Танюша ! Бог милостлив ! За все добро воздастся .....

Алла Скрипниченко

Да. Не говори,не делай,не советую, когда об этом не просят

Сергей Петрович

Да это очевидно в истории личности такие оставляют след

Arkadii Gurevich

ПРОСТО НАДО ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ

Сергей Лошкарев

Вот и плохо то,что у них пониженна планка самооценки.

Ша
Шамиль

чето я рановато остался в одиночестве в свои 36 лет

Слава Пыхтелкин

Обсалютно. Делай добро и не жди благодарности

Юрий

Зато-пока делают счастливыми- не одиноки))

В М

Нет. Если только, что живут больше 100 лет.

Александр Трушников

я целиком и полностью с Вами согласен .

Владимир Рябченко

сам такой-счастья никому не принес

Анатолий Одарченко

это про наше государство? точно

Евгений Судницын

Добрые дела вознограждаются!!!

Фидарис Нигаматьянов

соглашусь но не полностью....