Olivka

Что сейчас за ужас появился наполовину девушка наполовину мужик? Оно? И что за хрень однополые пары?

Ответы
Антон Преслер

Я скажу проще мир сходит сума, Великобритании одна женщина, вышла замуж за своего любимого кота, хотя ещё молодая могла бы ещё детей нарожать, и что самое плохое что в школах Европы детям в четвёртом классе внушают что это впорядке вещей, если два педика трахают друг друга, и с 1 октября им разрешили иметь детей. Это делается всё для того чтобы человечество вымирало, потому что, негров и мусульман плодяться больше, чем белокожих людей, и ещё на земле скоро все запасы нефти и газа, и т.п. закончяться, на всех не хватит.

Olivka

Верно

Omar Faruk Sarac

Области удовольствия женщины, другая женщина знает лучше !..
Это то же самое для мужчин...
Вот почему сегодня гомосексуализм или лесбиянство стал широко распространенным.

Александр Классический

А типо баба ходит а качалку? А про однополые браги так вообще отдельная тема. Совсем отшибло голову.

Olivka

Типо сверху сиськи а снизу член

Александр Классический

Больные они. Расстрелять их мало.

Olivka

Тоже так считаю

Вечно Жрущий Черновод

А что, связывают и начильно заставляют на них смотреть? И свечку держать по ночам? Ох, сочувствую...

Aleksandrъ

Ты мутантов в фильмах видела ?? Вот это тоже мутанты только в реальности а не в фильмах сказках

Olivka

Ужас

Владимир .

Не знаю, мне все равно кто с кем спит, главное ко мне не лезут с однополостью 😂😂

Максим Владимиров

Это реальность делают такие операции только я не вижу в этом смысла

Olivka

Ужас просто

Максим Владимиров

Ничего не поделаешь не мы это придумали

Саша Мельников

Я и сам над такими парами (трансвеститами) в шоке комментариев нету.

Александр Сорокин

Я Этого не понимаю и таких не признаю это не люби и зовут их не как.

Денис Михайлов

У каждого человека свои тараканы в голове голове, может поэтому )

Omar Faruk Sarac

К ним не отношусь.😏
Но вы должны это уважать...

Витя Журкин

Дебилы,мяса в голове нету вот и вся хрень😉

Сергей Волошко

Здравствуй Оля! Я с тобой согласен на все 100%.

Ziama Fradkin

Ну трансы .Их полно в курортных странах.

Olivka

Не только трансы, а операции делают сверху грудь снизу член

Ziama Fradkin

Есть и всё вместе.И член и вагина и грудь.Уже лет тридцать тому делали такое.

Olivka

Ужас

Ziama Fradkin

Способ выживания.Ведь это делают для различных шоу.

Валерик

Хотят испытать всё...друг друга ебут😠

Павел *****

особенно молодые парни жуть

Olivka

И так сейчас на одного парня 5 женщин так ещё часть из них геи, ужас

Павел *****

новый гейский имидж,худое тело,немного покрашен,и носочки как у девочек ожку видно

Olivka

Ужас

Павел *****

та и девочки тащутся от них

Olivka

Не все

Павел *****

даа

Михаил М

Наверное модно теперь так 🙂

Olivka

Ужас, не для меня

Михаил М

Я вот в метро видел странное тело вроде девочка лицо женское волосы длинные груди нет и что то очень странное в нем было... я так и не понял точно кто это было

Olivka

Сама от такого в шоке

Alik Alikyan

Законы Бога не обсуждаются.

Александр Самсонов

это атака америки и европы

Василий Исаев

а вы ищите себе пару.

Василий Исаев

ну ну а там тоже какаета есть

Olivka

Каждый день мне звонит

Василий Исаев

и что можно звонить и ...........

Olivka

Я его знаю

Василий Исаев

молодец