Св
Светлана_Светлана

Обоснованы ли теории современных эзотериков о том, что люди излучающие негатив долго не живут и не успешны?

Ответы
Al
Ali

Светлана, а что вы подразумеваете под словом успех, если материальный , то один абрамович богаче всех последних пророков был ( Моисей, Иисус, Мухаммед) , негде было голову приложить, как в Библии сказано, у них даже своих домов не было 2.подавляющее большинство изотериков , они как пиявки , присосались к истинам из святых книг, и пиарятся на этом и монетку куют ( есть там великие но их очень мало) 3. Это из святых книг ещё ясно, что гордым ( а значит и негативным) сам Господь противится, и мира внутри у них нет, и царства Божьего они не достигнут( а кто достиг, вот это настоящий успех,( ни деньги , ни слава, ни положение этого успеха не заменят) , вот как-то так

Св
Светлана_Светлана

Ваша позиция заслуживает уважения.

Екатерина

Если врачи каждого отделения вели бы такую статистику...и ловили тонкую связь между внутренним человеком и качеством его жизни , мы бы получили ПОТРЯСАЮЩУЮ, СУМАСШЕДШУЮ по своему размеру статистику....Мне, например, лично ничего доказывать не нужно...Сейчас можно было бы отправиться в онкоцентр и провести откровенную беседу с больными...

Св
Светлана_Светлана

Правы. Надо слушать практиков а не эзотерика. Мне вот интересно если б врачи в больницах опубликовали данные о смерти пациентов, то в каком часу больше всего народа переходят в иной мир…? Я слышала что в районе 2-4 часов ночи.

Екатерина

Именно в больнице это лучше не выяснять ибо там болезни добивают......там не естественно умирают..

Св
Светлана_Светлана

От аппаратов отключают раньше времени?

Екатерина

нет...люди в больницах умирают раньше положенного срока...значит менее естественно..

Эй
Эйпи

все врут, если под успешностью понимать должности, власть и богатство, то по сутти, на нашей планете вся власть как раз в руках у демонов. Я реально не понимаю этих эзотериков, либо они врут, либо они давно захвачены этими демонами и заставляют их сочинять сказки про то чего не существует.

Ду
Дульсинея

не думаю...я читала о такой теории как отношение к миру в душе и там было сказано, что даже убийца может быть не пойман, потому что правильно относится и у него полная гармония с внешним и внутренним миром)) все наши суждения субъективны по сути и потом для всех хорошим ни за что не стать...

Господин Дроссельмейер

Господи, ну что такое "излучающие"? Вы давно видели излучающих людей? Просто нервничают много, кортизола дофига вырабатывают, изнашивают сердце.

Ol
Oleg

Жизнь не такой уж и бонус,по мнению все тех же эзотериков,йоги например считают жизнь непрерывным мучением и цель садханы освободиться от колеса сансары

Кот Ученый-Чтец

Ой, еще как долго живут чуть ли не до 100 лет...😵😁 Если конечно не бухают и не курят..

Евгений Антонюк

Гоголь, Спиноза жили не долго и в одиночестве? неуж-то негатив транслировали?

Подрыв Устоев

Фигня всё это, все эти "излучения негатива", бессмысленные словосочетания.

Ник Ник

это просто логика такое может любой сказать мало мальски смышленный

Тася Гаврик

Нет. Такие люди энергетические вампиры и живут дольше людей доноров.

Лариса

Раньше говорили - "придурок", сейчас говорят - "он на позитиве."

Зинаида Бадяева

Встречалось такое мнение и примеры тоже !🧢👞🎩

Александр Никушин

Глядя на наше правительство я так сомневаюсь

Эльмира Фассахова

😀практика показывает обратное.....😁

Эльмира Фассахова

😀надо им помогать....😁

Надежда

для этого есть публикации учёных

Марго Беккер

Вряяд ли..Они сцуко-энергоёмкие

Рытzарь Дня

как и те ..на кого они излучают..

Natali Ник.

вокруг иные подтверждения...(((

Борис Воробьев

Но запросы у них огромные

Qqqq Qqqqq

это чистое предположение