Слесарчук Нина

самцы каких морских животных беременеют и рожают?

Ответы
Александр Авдеев

И каких , если не секрет.???

Слесарчук Нина

морской конек.

Александр Авдеев

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Морской конёк. Кажется..

Слесарчук Нина

как всегда правильно

Сергей Остёрский

Китов и дельфинов.

Слесарчук Нина

морской конек.

Сергей Остёрский

Тьфу, я невнимательно читал вопрос. Не заметил слова самцы.

Слесарчук Нина

ничего сташного.

Fazil Kerimov

Акулы. Правильно?

Слесарчук Нина

морской конек – единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. В период размножения самка морского конька подплывает к самцу и с помощью похожего на сосок придатка вводит яйца в специальную камеру в виде мешка на животе самца. Выводковая сумка самца (этот самый мешок) опутана сетью кровеносных сосудов, и зародыши могут извлекать из крови отца необходимые им питательные вещества. Когда из икринок выходят мальки, они сами прорывают сумку изнутри. Пожалуй, самцы морских коньков – единственные самцы во всем животном мире, испытывающие родовые мучения.

Людмила Козырь

морские коньки

Слесарчук Нина

морской конек – единственный вид животных, самцы которого беременеют и рожают. В период размножения самка морского конька подплывает к самцу и с помощью похожего на сосок придатка вводит яйца в специальную камеру в виде мешка на животе самца. Выводковая сумка самца (этот самый мешок) опутана сетью кровеносных сосудов, и зародыши могут извлекать из крови отца необходимые им питательные вещества. Когда из икринок выходят мальки, они сами прорывают сумку изнутри. Пожалуй, самцы морских коньков – единственные самцы во всем животном мире, испытывающие родовые мучения.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

не пойму просто зачем Нине это надо)))))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Людмила,вы прям шустро гуглите)))))))

Людмила Козырь

Я просто сама знала...

Слесарчук Нина

мне надо .что интересно.и познавательно.для чего тогда эти сайты?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

разве это интересно ваши годы женщины?) дачные советы бы почитали итд.тут ведь так баловство одно

Слесарчук Нина

спасибо - я все читаю.

Виктория

Морской конек

Слесарчук Нина

точно.

Виктория

☺️ Я очень умна!.

Слесарчук Нина

Конечно Вика. так оно и есть. ты самая лучшая.

Ксения

морской конек

Слесарчук Нина

конечно.

Л.
Лис ...

Морской конек

Слесарчук Нина

точно.

Ирина

морской конек

Слесарчук Нина

точно

Алефтина Крюкова

морской конёк

Слесарчук Нина

верно.

Master Master

Вам это надо?

Слесарчук Нина

а вам .что надо. а мне интересно вспоминать читать что-то новое и главное запоминать .для улучшения памяти. если вас что-то раздражает можно пропускать вопрос.

Master Master

Ну читайте и вспоминайте....сами

Слесарчук Нина

спасибо.что разрешили. а тоя уже думала покинуть сайт.

Master Master

Не разрешал, мадам, а согласился с вашим желанием.

Gulare Alizade

морской конь

Оразгали Аккожин

киты, акулы

Слесарчук Нина

морской конек.

Ерлан Джаксымбетов

А кто это

Слесарчук Нина

В период размножения самка морского конька подплывает к самцу и с помощью похожего на сосок придатка вводит яйца в специальную камеру в виде мешка на животе самца. Выводковая сумка самца (этот самый мешок) опутана сетью кровеносных сосудов, и зародыши могут извлекать из крови отца необходимые им питательные вещества. Когда из икринок выходят мальки, они сами прорывают сумку изнутри. Пожалуй, самцы морских коньков – единственные самцы во всем животном мире, испытывающие родовые мучения.

Ерлан Джаксымбетов

Я слышал что есть какая то рыба ,самец которого если долгое время не находит себе самку то он сам превращается телом в самку

Слесарчук Нина

интересно - и все из-за сохранения вида.

Сергей Чиркин

конек

Слесарчук Нина

точно.

Сергей Чиркин

)))))))))))))))))))))))

Александр Авдеев

...