Сомерзби

Ну что девчонки!? Уважили вас с утра мужчины? Или- да ну его пущай спит?!😉

Ответы
Людмила Козырь

Проснулась....утро раннее...и осознала с радостью...перед глазами милое лицо.....улыбка...взгляд сияющий...как жить то хорошо.....услышать милые слова ...как спалось , девочка моя!...

Сомерзби

Воооо, хорошо, только спросить маловато будет

Людмила Козырь

остальное приложится

Елена Абросимова

Мой на работу просыпается в 05:30, если бы ему взбрело в голову в такую рань меня "уважить", то, боюсь, до работы он так и не добрался бы)))

Сара Фомичева

Если мужчине не надо на работу, то пусть спит. Выспится и встанет. Бог даст, будет у него хорошее настроение. 🤡

Сомерзби

Причем тут Бог даст, не много ли ему,? Ты должна дать

Сара Фомичева

Обычно вы, мужики, ходите с плохим настроением. Противно. Никто не здоровается. Никто не предложит поехать в компании на природу. 🙁

Олег

Какой сон, когда утром такой торчёк! Нужно плоть усмирять. А то весь день только и будет забота.

Ольга Барсукова

Уважил☺️. Завтрак приготовил, на работу съездил, продукты по пути купил.

Сомерзби

Все так скучно

Ольга Барсукова

😄. Какой вы предсказуемый, я прям от вас такого ответа и ждала. А у мужа не только естественные потребности есть, но и любовь и уважение. Всему свое время. Утро выходного дня с тремя детьми так и должно начинаться. А вот заканчивать день мы стараемся только с пользой для себя любимых

Сомерзби

Э нет, и день тоже должен начаться,чем закончился)

Ольга Барсукова

Вот это точно скучно. Сдохнуть можно от такого однообразия. Случаем, длиться день, по вашему, тоже должен так же, как и начался?

Сомерзби

Обязательно, вместе проснулись и вместе легли

Марина

да где ж его взять-то мужчину? они все в подполье ушли или по инету общаются

В М

А детки у вас есть?

Марина

и детки и внуки...а это сразу что-то меняет???

Огненная Искра Огниво

ЭТО НЕ МУЖЧИНА, ЕСЛИ ОН СВОЮ ДЕВОЧКУ НЕ ПРИЛАСКАЕТ...НАДО ЗАДУМАТЬСЯ...

Цвяточек Я:) Ромашечка :)

Меня мой любимый мужчина еще с вечера и до утра так уважил)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему мужчины считают . что секс это -уважения?

Сомерзби

Это еще и удовольствие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для мужчин да . но почему вы считаете . что и для женщин удовольствие . где вы таких женщин видели ?

Сомерзби

Я их не только видел)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

женщины вас обманывают . женщина хочет внимания со стороны мужчины .

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Если устал пусть спит,причем здесь да ну его

Сомерзби

От чего он устал?

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

От работы ,не как ты от интернета наверно

Марина

Ох и уважил. А потом снова уснули😉

Самойлова Катерина

А,если его нет,окаянного рядом?!😄

Людмила Лемешева.

Да пусть поспит, здоровей будет😉

То
Тося

С утра зарядить обязательно надо

♡Елена♡

А что за праздник был?😄😄😄

Валентина Зозуля

зачем спать когда другие не спят

Жанна

Унесся сломя голову на работу))

Жанна

Вечером уезжаю, вот парадокс))

Сомерзби

Да что ж ты будешь делать, вот не везуха

Жанна

Не говори)))

В М

А там , куда уедете...вай и харашо)))

Жанна

Даже очень))

Евгения Коваленко

всю ночь уважал. пусть поспит)

Сомерзби

Молодцы, а говорят нет в жизни уважения

Евгения Коваленко

кто говорит?

Сомерзби

Многие

Евгения Коваленко

а вы их не слушайте)

Елена Киселёва

Эх! Хорошо бы! Да в рейсе!!!!!!!!

Вика

А вы уважили свою женщину? 😉

Каноплич Людмила

Да пущай отдыхает.....😇