Victor Charyev

Гляди, книжку старую нашел. Обложка потертая, осталось только "...альный ...екс ст...ля ...низма".

- Советская порнуха?!

- Да нет, "Моральный кодекс строителя Коммунизма".

Ответы
Та
Татьяна

Ну, как же, знакомый "бестселлер"! В школе, в старших классах, заставляли наизусть заучивать отдельные параграфы. Учила, получала "пятёрки", но ничего - ничегошеньки не помню из этого шедевра советской пропагандистской литературы.

Victor Charyev

☺️👍👌

Лариса Деменева

добрая сказочная книжка)))

Лариса Деменева

А еще законы СССР почитайте!