Натка М_Мак

Мужьям на заметку: пришлите своей жене на работу анонимно цветы, если она придёт домой без них, значит вам есть о чем задуматься☝️

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Моя Леди не любит срезанные цветы... Мертвая красота... Ибо душа у срезанного Цветка улетела, а тело еще источает последние запахи краткий миг... Живые цветы в лесу, в альпийских лугах цветут и дарят свои запахи Красоту 3 сезона в году! ))) Сходите "на днях" в горы и отыщите там эдельвейсы! Чтобы запечатлеть их на фото! И ощутить их Силу! )))
https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/6962/6963.html

Aleksandr Tarnovsky

И к себе самой тоже. Отторжение Красоты и есть пренебрежение своей душой... ((

Натка М_Мак

Вы беспокойтесь за свою душу

Aleksandr Tarnovsky

Речь была о вас и вашей позиции из вашего же вопроса... Переводить на меня нелогично и без нужды... Пока. 🙏😇

Натка М_Мак

Отстань уже, навязчивый дед

Aleksandr Tarnovsky

Не груби, душа. Не бери грех на душу свою...

Михаил Буркот

Скорее всего честная жена не возьмет цветы или поставит на работе, не задумываясь о подвохе.
Задуматься мужу стоит тогда ,когда жена начала имитировать...

Михаил Буркот

Ну как муж не поймет, если чувства, как будто в ... песок ... ?

Константин Саратовцев

А зачем, я в жене уверен и не проверяю, если возникнут хоть тени сомнения, она и так их выдаст. Тут у меня без вариантов, верю и никогда не проверяю.

Михаил Цветаев

Мужьям на заметку-положите в свой бумажник презерватив и вы сразу узнаете,шарит ли ваша жена у вас по карманам.)))

Кс
Ксюша

а лучше.что бы он написал.что от него! Иииии!Представляете женскую зависть сотрудниц?😂🌹

Валерий Ан

Я уже 3 раза в Братск букеты посылал. В чём фишка-то?

Владимир

Это бермуторно... Проще, прислал с компа смс-ку с приглашением на свиданку и всё... 😂😂😂

Натка М_Мак

Вот именно)))

Владимир

Работает... Я свою так и поймал... 😂

Кы
Кызыма)

Мой тоже так ловил, догадайся, куда его послали.

Владимир

Он не умеет...

Олег Таранишин

Явно не в школе работаете.💐 Ваша иллюзия теста не распространяется на училок.😂

Натка М_Мак

На них, да)

Олег Таранишин

У них цветы часто практически вместо зарплаты.🧐

Наталья Шестакова

Вряд ли мой до такого додумается, но за подсказку спасибо, буду иметь в виду.

Натка М_Мак

Осторожней)))

Doc.

Хм... А может, зная что муж ревнивый придурок - не захочет его расстраивать.

Такой Один

Во блинн ..🤔такое мог изобрести лишь женский ум !😜))

Такой Один

Ты держишь меня в тонусе!😜😂

Натка М_Мак

За какое место?))

Такой Один

За самое чуткое)))) ☝️😜

Натка М_Мак

Мозг?)

Такой Один

В точку😉))

",
",,",,",,",,"

Проверка? Да я бы такого проверяльщика на порог не пустила

Олег Логинчук

Спасибо, так и сделаю и бизнес мой весь полностью будет...

Натка М_Мак

Вот кто о чем)

Олег Логинчук

Ага, а вшивому до бани...

Дмитрий Прокофьев

Гениальная идея. Как женюсь обязательно это мделаю😉

Натка М_Мак

Не, тебе это пока не надо знать, раз не женат))

Дмитрий Прокофьев

Но я уже знаю😉

Натка М_Мак

Забудь

Дмитрий Прокофьев

Неее теперь уже не смогу😊

Александр Елтышев

А так прямо и подумать не о чем - голова бездействует.

Alik Right

А если придет с цветами, только утром? О чем думать?

Андрей Калашников

У нас демократия, каждый имеет право на свой выбор?

Фердинанд Франц Иосифовович

Смысл этих действий? Есть пословица, не буди лихо

Натка М_Мак

Вы совершенно правы

Ме
Механик.

Воооо,продала свое племя,казачок засланный.

Натка М_Мак

Ага

Ме
Механик.

Чаго на других девочкофффф обижена?

Натка М_Мак

Нет, мне просто пофиг на других девочек

Ме
Механик.

Вот злодейка,сама себе ништяцкий друг.

Натка М_Мак

Именно так

Ме
Механик.

Так их злыдней

Ан
Андрей

а если муж придет с презервативом в кармане?

Оленка

У меня так смс муж слал с другово номера

Натка М_Мак

Наивный))

Оленка

Да. Еще и трубку не брал. Я ничего не ответила...а набрала просто. Если мужчина проверяет женщину, он пытается прикрыть свои косяки. Это глупо с их стороны.

Натка М_Мак

Да, судит по себе, наверняка

Оленка

Раньше я оправдывалась. А теперь говорю...проблема решаема, в мире 3.5 млрд женщин. И из них одна твоя.