Ва
Валерия

Лучше помолчать, чем говорить без смысла.

Ответы
Соболев Валерий

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ва
Валерия

Хорошо, задам вам вопрос. Вы согласны с этим выражением?

Соболев Валерий

нет. бессмысленные слова и поступки позволяют понять с кем имеешь дело.

Eugen Vass

Давно известно предкам нашим,
Что Ваше слово - Серебро,
Мы вам приветственно помашем,
Молчанье - Золото ! Ах, как это старО !

Вячеслав

Золотые слова. Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не успевать за собственными словами.

Профессор Рам

Нам научится бы понимать секреты тишины, тогда слова, что ждём быть может не нужны

Brown Sparrow

не совсем...если всегда молчать, то можно так и не научиться говорить осмысленно...

Michael Lvovich Kunin

А Вы правы. Как говорится......Хорошее слово -СЕРЕБРО.А молчание -Золото.

Michael Lvovich Kunin

По моему М.Твен говорил не так.

Ан
Анна

Своими словами. Сейчас открою книгу и скажу точно.

Michael Lvovich Kunin

Никогда не спорте с идиотами !Вы опустись до их уровня, Где они Вас задавят своим опытом М. Твен.

Ан
Анна

"Лучше промолчать и показаться идиотом, нежели открыть рот и развеять всякие сомнения"

Michael Lvovich Kunin

И это дословное его высказывания,,

Натка М_Мак

Не всегда. Иногда твой самый глупый лепет для кого-то музыка любви))

Робот Вертер

Скучно будет. С болтунами повеселее как-то, чем когда все умные))))

Ва
Валерия

Слишком много болтунов утомляют)

Робот Вертер

Слишком много умных тоже )))

An
Andy

да ну.....можно просто по решать,чтоб не терять квалификацию.

Альфахомяк

А без смысла молчать,когда хочется говорить?

Ва
Валерия

Стоит хорошо подумать , прежде чем говорить, а судя по этому сайту не все думают)

Альфахомяк

Вы слишком суровы к людям. Если бы не было дурнушек то никто бы не понимал насколько вы красивы,а не было бы дураков то никто бы не понимал насколько вы умны.

Ва
Валерия

Ну ничего себе), спасибо

Альфахомяк

Всегда рад.

Сам Андерс'н

Пусть болтают,вдруг че путевое выболтают?)))

Valeriy Sonin

иногда лучше так и поступать чтобы отстали

Владимир

Думаешь без смысла молчать нельзя...😂😂

Ва
Валерия

Зато это ни кто не слышит))

Владимир

Но понимает кое кто...😂

Ва
Валерия

Ну да, ну да))

Марат

Молчание золото, которого у многих нет)))

Ва
Валерия

Согласна

Марат

😉

Владимир Писарев

Как говорится,молчи за умного сойдёшь

вл
вася левин

Да балоболить не в тему это не понятки

Владмир

С дураком - молчи! Восточная мудрость.

Бабайкин Юрий

Приятно такое читать от женщины!👆👍

Юрий Серый

Это да. А лучше бессмысленно молчать!

Дильшод'$

Тогда молча выходи за меня замуж! 😂

Ва
Валерия

А ты потянешь?

Дильшод'$

Мне интересно только постели. Тебе это устраивает?

Ва
Валерия

А замуж зачем зовешь?

Дильшод'$

Чтобы удовлетворит свои физиологические потребности.

Ва
Валерия

Да вы нахал!

Дильшод'$

Ну это дело твое личное. Я был бы рад если ты пойдешь на встречу.