Николай Лихарев

Вопрос женской аудитории; какой тип мужчины больше подходит для счастливой супружеской жизни ? А) 22 см причиндал, доход 200 рублей в день, остальное по вкусу. Б) 12 см причиндал, доход 2200 в день, остальное по вкусу. В) 22 см причиндал, доход 2200 в день, остальное всё не то? Благодарю за честность).

Ответы
Гюрза

Отвечаю честно-деньгами не возьмешь меня,я самостоятельная.за пречендалами не гналась.в итоге имею среднего заработка молодого человека!аппарат конкретный рабочий с пречендалом 22 см ну честно сказать мои габариты не расчитаны на такую дубину.и иногда это вызывает дискомфорт.ну я люблю его... (я не понимаю если честно зачем 22,дело не в этом вобще...)

Николай Лихарев

Благодарю

Иришка Громова

Не мерила причиндал, да и доход не посчитывала и не собираюсь!!! Причиндалом нужно уметь пользоваться! А мужчина должен обеспечивать семью, быть семьянином, помогать должны друг другу!!! Должно быть равноправие!!! Меня всё устраивает, а что не устраивает, МЕНЯЮ! Надо находить общий язык и уметь разговаривать и договариваться!

Николай Лихарев

Полностью с вами согласен.

Иришка Громова

Спасибо!!!)

Светлана Данилова

при чём тут причендал? и сколько зарабатывает? а любовь что ? где?конечно кушать хочется всегда,но по доходу и расход мы мало зарабатывали,жили не очень, но жили и прожили уже 34 года вместе и детей воспитали троих и образование дали

Лайт Темнова

Для счастливой супружеской жизни о причиндалах..простите..надо думать в последнюю очередь. А в первую о том какие моральные качества избранника...и на доход я бы не стала смотреть..доход можно в процессе увеличить

Николай Лихарев

Благодарю за здравый ответ). Но если выбирать из того что есть?

Лайт Темнова

Из ваших вариантов? Ничего бы не выбрала...сорри)

Николай Лихарев

я понимаю)

Виктория Колачник

От честно между нами девочками)) вышла замуж - размер так себе,и зп меньше некуда. Хотя любовь и все такое)) поменял работу, теперь у него хорошая ( по меркам города) зп, растим дочку,ну а к причиндалам)) привыкла уже)

Николай Лихарев

Совет да Любовь! Мало таких как ты, в основном топят...

Виктория Колачник

Кого топят? Не поняла немного))

Николай Лихарев

Своих мужчин топят... не дают развиваться и сами же от этого страдают.

Лариса Стронская

Задумалась.... Уверена - не в 22 см. счастье, с 12 см. несчастным и подозрительным будет сам мужчина... счастья не получится... а когда ВСЁ не ТО по мимо 22 см и большого дохода, то и ЭТОГО не надо!

Николай Лихарев

Вы правы.

Валькирия

значит так...22 см оставляем ,доход увеличиваем до 4400,и все лучшие качества мужчин, включая благородство, прибавляем...Вот идеальная формула! ☺️

Николай Лихарев

Вы правы)!

Галина Новоселова

ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО СМ. УНЕГО ПРИЧИНДАЛ. И СКОЛЬКО РУБЛЕЙ В ДЕНЬ . ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДОБРЫМ БЫЛ ЧЕСТНЫМ ЛЮБИЛ И УВАЖАЛ. ЧЕСТНО.

Валинтина Калинчук

)))девушки,не в причандалах и не в деньгах счастье,выбирать нужно сердцем и душой, а то может и причандал ого и деньк

Елена Головкина

для счастливой супружеской жизни больше подходит ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ мужчина, а все остальное не имеет значения.

Николай Лихарев

Вы правы

Людмила Мифтахова

Для счастливой супружеской жизни подходит любимый и любящий мужчина, остальное все по боку )))

Николай Лихарев

Вы правы.

Натали. !!!

Думаю буду в числе многих выбрав Б) главное же не размер а умение им пользоваться))

Николай Лихарев

Благодарю, это самый популярный ответ)

Натали. !!!

Ну а смысл в 2200 если остальное все не то))

Николай Лихарев

Логично).

Надежда Лебедева

Пенис( размер не принципиально)) А ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!! ОСТАЛЬНОЕ ЛЕСОМ-ПОЛЕМ...

Николай Лихарев

Значит и 12 см и зарплата 200 рублей в день, пасуют перед Любовью?

Надежда Лебедева

Об этом не спрашивают... сколько стоит любовь не задавались вопросом?! Но не секс!!! Разница принципиальная!!! Она бесценна...

Николай Лихарев

Вопрос вообще изначально не о любви, а о критериях наиболее способствующих на ваш взгляд счастливым отношениям с мужчиной.

Надежда Лебедева

Да на фиг такие отношения , если это не любовь... как однако измельчали люди!!!

Николай Лихарев

Вы не первая кто любовь и счастье разделяет, зато первая кто счастье с измельчанием соединить пытаетесь) . Желаю вам Любви и счастья!

Надежда Лебедева

Ничего не разделяю... предпочитаю два в одном...

Любовь *** Отряхина

Для счастливой семейной жизни подходит любимый мужчина, а остальное все неважно.

Сауле Сатубалдина

Б) но не хватает 4-го варианта,который бы я выбрала:12 см,любовь,остальное по вкусу

Сауле Сатубалдина

Б) я бы выбрала 4-ый вариант,но к сожалению его нет: 12 см,любовь,остальное по вкусу

Татьяна

Не в причиндале дело....не в доходах его.....в самом человеке...ну это мое мнение...

Николай Лихарев

Я и сам придерживаюсь такого мнения, мне не понятно почему в жизни так происходит, то денег мало, то писюн извиняюсь за выражение не дорос и это факт.

Татьяна

Деньги-их всегда мало..,значит надо зарабатывать....а физиология не устраивает-приобретет себе пусть дилдо....как то так.....

Бешеная Газель

Всё мимо. Главное, чтобы вкусно варил борщ, не ленился в постели, и помалкивал.

Svetlana Mezentzeva

Господи, дай НИКОЛАЮ и 2200 в день и чтобы было куда причиндал пристроить!!!!

Людмила Людмила

Никогда так к вопросу не подходила! Может это вопрос к новому поколению?!