Мира Донна

С одной сторны, лежит он- пропорции почти идеальные, чрезвычайно желаненн и даже почти необходим, одно сплошное искушение, с другой стороны - она, тонка и грациозна, легка и изящна. Я по середине, между ними, между пончиком на блюдце и часовой стрелкой, которая к 00-00 подбирается. И вот что выбрать - искушение соблазна или искушение силы воли????

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨)))))))))

Се
Сергей

будь мечом! Отрежь ему яички если надобность возникнет для соития. Или иглу возьми железную с ниткой шёлковой, зашей губы ей срамные, дабы устыдилась дева...

Мира Донна

Фильм ужасов

Се
Сергей

нормально)

Наталья Суманосова

смотря какие задачи)) если получить кайф от вкуса - сожрать, если от красивого платья и танцев и восхищения окружающих - выбрать скотч и не есть

Мира Донна

только платье и сожрать))

Наталья Суманосова

любое платье? даже 52 размера?

Мира Донна

Некоторые очень даже хорошо смотрятся.

Наталья Суманосова

верю!! тогда жрать и радоваться. пошли все стрелки к черту!

Мира Донна

))))))))))

Echis Carinatus

Лучше избегать искушений. Подальше от восхитительно аппетитных пончиков. Пройти мимо с зажатым носом и .........закрытыми глазами

Мира Донна

))

Геннадий Волчек

Еще вчера я выбрал бы пончик,сегодня сила воли,а завтра ни чего не надо будет,годы все расставят на свои места.

Евгений Мурашов

чего соблазняться то? легла и жопу свою к нему по-ближе! а дальше уже чувствовать будешь!😜

Мира Донна

?????

Сергей Б.

женщина должна помнить .... имея пылкого любовника .. она может позволить себе кушать и после 18 00.😊

Мира Донна

а если не имея то что?

Сергей Б.

да сьешь ты этот пончик...сьешь!😂

Мира Донна

вот спасибо, а то мучаюсь уже 22 дня)))))))

Валентин Волошин

Врачи говорят, что нельзя есть после шести и на ночь. А вот ночью после 00-00 угощайтесь на здоровье.

Мира Донна

После? После тоже не выйдет, ночь с нулей начинается((

Валентин Волошин

Так и я о том же. На ночь есть нельзя, а вот ночью можно.

Мира Донна

Ночью? Ночью ещё не пробовала)), надо попробовать))

Ва
Валентина

Да берите его уже и ешьте на здоровье! С праздником!🌹🌹🌹🍔🍔🍔

Елена

Ешь, пока рот свеж, как завянет, никто не заглянет!!! Так говорила моя бабушка!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Мира Донна

Спасибо большое))))

Николай Дубинин

...из двух невозможных выбирайте третье: - силу воли в искушении соблазна

Мира Донна

это винегрет)))

Николай Дубинин

...вкушать, так вкушать...

Мира Донна

Что на что намазать это дело вкуса)), это верно

Свиридов Михаил

Я бы сье...ся😜 на хрен мне такие воспоминания, пончика

Александр Курносов

что, так долго себя берегла, что ищешь оправдания,а на хр.. , ты уже???

Мира Донна

а же говорю, что думать-это мой основной недостаток)))))

Александр Курносов

нет, иван-дурак((

Мира Донна

это подпись?

Александр Курносов

нет, это ваш крест по-жизни

Мира Донна

иван-дурак? наверно так))

Александр Новоявленский

С праздником вас!!!Желаю вам обрести нормальное,женское ,счастье!!!

Александр Новоявленский

Весна ощущается?

Мира Донна

у нас?сегодня +2 и снег

Александр Новоявленский

У нас-+ 5 ,и хреново....

Мира Донна

у нас около нуля

Александр Новоявленский

У нас,тоже...(не цензурное слово)...

Людмила Анатольевна

Как организм скажет, так и делать. И прочь искушения и метания.

Геннадий Кириченко

Попробовать нужно все, иначе откуда возьмется личный опыт.

Мира Донна

из лишних кг в данном случае))))))

Алексей

Попробуйте таким образом решить .

Мира Донна

тоже выход)))))))))))))))))))

Веснушка Весенняя

Не знаю как Вы, а я в любой ситуации выбираю ПОООООНЧИК;)

Мира Донна

))))

Веснушка Весенняя

Но мой стабильный все 55, а дальше решать Вам.. ., А я есть хочу

Мира Донна

вам везет, я тяжелее(((

Веснушка Весенняя

Да это не важно! Есть или не есть 🤔 после шести или раньше, а позже 🤔 Пончик или умереть! Вы, наверняка, никакая не толстая! Просто не входите в 42! Таки и я в него тоже не вхожу;)

ვასო წილოსანი

зачем мучаться? поешь и поспи! 🖼

Мира Донна

одна минута во рту и всю жизнь в бедрах