Черная Мамба 🇷🇺

Какой удар опасней - в лоб или по лбу?)😝

Ответы
Юра Винтовкин

...это два разных удара, не смотря на кажущуюся одинаковость...☺️ Ещё в детстве у нас ребятами возникал такой "философский вопрос", даже спорили до одурения с опытом рукоприкладства...☺️ Бить в лоб - бить в одну точку, очень болезненно...бить по лбу - это по всей поверхности лба, весьма неудобный удар, если его специально не ставить...😉 Как правило, по лбу лупим себя сами от "избытка или недостатка ума."..☺️ и совсем не больно...кто ж сам себе вредить будет!? 🙃 ...самое главное - не путать с поговоркой, там вообще другая история...😉 ☺️

Александр Колесников

Девонька привет . Я ищу женщину вдовушку лет 56 согласную на переезд в село под Тюмень ..живу один Частныи дом .баня небольшои участок 4 сот. вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна подруга хозяика жена...которая не бросит не предаст........что скажешь?

Черная Мамба 🇷🇺

ищите) мне нет 56 лет еще)

Anonymous Anonymous

Иностранцам не понять : "Дать в лоб и дать по лбу - практически одно и тоже, а вот дать по жопе и дать в жопу .... ну совершенно разные вещи" (с) 😄

Владимир Богословский

По лбу точно! В лоб это откат, а по лбу удариться затылком можно об пол. Потому сто это в горизонтальном положении будет человек.

Игорь Косинский

Тот, который наносится с наибольшей силой тяжелым тупым предметом (предположительно дубиной) и несовместимый с жизнью.

Александр Колесников

Я ищу вдовушку с переездом в село под Тюмень Живу один Частныи дом ..которая не будет давать не в лоб не по лбу

Андрей Стрельцов

Никакой разницы, это пословица, означает безразличие. Говорят :"Ему всё равно, что в лоб,что по лбу.

Виталий Тресоруков

что в лоб что по лбу всё едина. А самый опасный удар это удар в спину от родного человека!

Черная Мамба 🇷🇺

не стой не к кому спиной, даже к родным..

Иг
Игорь

Британские учёные доказали, что однох......., в общем одинаково больно!😁

Андрей Киселёв

Привет! Заманчивый вопрос говорят что в лоб что по лбу😀

Александр Пятницкий

Смотря в какой науке рассматривать,в физике или филологии

Рыжик

А некоторым что в лоб что по лбу, как об стенку горохом...

Черная Мамба 🇷🇺

эт верно)

Рыжик

Тупо отскакивает...

Gt-R R34

А если лопатой бить то как говорить в лоб тли по лбу?😂

Черная Мамба 🇷🇺

речь не о том чем бить) а куда?))

Gt-R R34

Ай пусть будет в лоб)))))

Gt-R R34

😉

Егор Мкртчян

От перестановки мест слагаемых - сумма не меняется.

Владимир Пихтерев

и то и другое чревато если попробовать сравнить

Valeryi Kazak

разницы нет, все равно болит- что в лоб что полбу

Андрей .

сложный вопрос, однозначно не ответишь....👻

Денис Лысов

что одно что другое больноооооооооооооооооо

Владимир Будникк

ниже лба примерно на 70 см)) там опасное место

Василий Мисько

В лоб.Он перпендикулярно.Там по касательной