Галина Балашова

а елка наулице во дворе так и стоит не нарядная,но беда забыла куда положила большие шары,вроде везде посмотрела не нашла-вот к новому году и маразм в гости пожаловал!

Ответы
(Мария)

Навешай пакетики из фольги с конфетами и все будет прекрасно)))

Галина Балашова

да уже придумали,небольшие яблочки и мандаринки,и птичкам Новый Год

(Мария)

👍 ❄️ 👏 👍

Валентин Чистяков

мы в молодости ;сами игрушки-наряды вырезали и клеели!

Сергей Соломонов

склероз....не маразм)))))

Галина Балашова

вот-вот он самый

Сергей Соломонов

они дают себя знать...эти самые...как их

Соколова🇷🇺

😀 😀 👍

Александр Жданов

..не рановато ли?

Галина Балашова

да я тожетак думаю-но он подлец -склероз-маразм не спрашивает

Александр Жданов

такого быть не должно. Всегда за раннее предупреждает...Здесь что то иное...

Ал
Александр

))