Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нужен bluetooth адаптер для передачи файлов, с алиэкспресс нужен,подскажете?? не для магнитол

Ответы
Гоша Гоша

А ЧО WI FI-адаптеры не катит!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А WI FI можно как блютуз подключить,хотя бы к наушникам подключить?

Гоша Гоша

Нет, если в ушках только блютуз!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вот мне и нужен блютуз

Гоша Гоша

Блютуз 3 в любом магазине стоит копейки, рублей 400 - 500, стоил ли ждать неделями с али!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

купить за 300 и уйти без денег,купить с али за 100 и тебе кэшбэк😎я на их партнерке сижу,так что только с али. Ccылки интересуют. а не пустые слова где лучше.В магазине купить? в магазине будет за 300 и тот же блютуз на али за пускай за 150🤔 сейчас даже компьютеры мало кто в магазине покупает,купить за 60 тысяч а собрать похожий тысяч за 45 зайди на сайт своего магазина электроники и почитай откуда, тот же блютуз производитель Китай🤔

Гоша Гоша

Я понимаю, для вас это важно и разумно, я просто не рассматриваю эту сумму критичной и не люблю ждать, поэтому писал со своей колокольни, извините!