Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Брал племянник клавиатуру,забрал и заметил сломан адаптер от беспроводной клавиатуры Logitech,чем заменить??🤔

Ответы
Эл
Эльвира

Похоже, что никакие вещи нельзя давать во временное пользование.
С ними всегда что-то происходит.
Одолжила мне сотрудница зонт в непогоду. Конечно же он шлёпнулся у меня в грязь. Конечно, помыла, отдала чистым, хозяйка не в курсе. Но осознание и осадок неприятные.

Эл
Эльвира

Ну, не кури. Здоровее будешь и деньги сэкономишь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так мне 36 хули наказывать

Эл
Эльвира

Да и пофиг. Не хочешь, чтобы командовали, сними квартиру и живи отдельно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

снять? ща найду работу и сниму с пенсии и свалю

Эл
Эльвира

Найди.

Сергей Костерин

Ну просто купить совместимый с этой клавиатурой возможно и установить драйвера, универсальный. В принципе с пультами от телека так прокатывало

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

телек и с телефона включу

Ba
Bagz

таким же..! только смотреть модель1 они бывают с разной частотой передачи данных . между клавой и модулем

Языческий Кот

ничем. они же снюханы друг с другом на заводе, другой даже такой же не подойдет.
чини старый.

-Я Мойша, -Не Еврей.

проводную поставь да не парься. проще,дешевле и надежней

Юр
Юрий

Ничем! Пробуй отремонтировать старый!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как ничем? универсальные есть или от той же модели

Юр
Юрий

Ну, если вы в это верите, ради Бога - дерзайте!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

их же продают,что мне в них верить

Юр
Юрий

Ну попробуй, какие проблемы!

Alex Dark 🇷🇺

у племянника нет 500р на клаву чтоль

Alex Dark 🇷🇺

мама это святое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже 5 лет будет в сентябре😏как нет мамы, она меня поздравила 11 сентября и ушла через дней семь, рак был😏

Alex Dark 🇷🇺

от рака никто не застрахован увы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так ушла на глазах сестры😏а я в инете сидел,а сестра с мамой была,я отпустил сдерлжался😏потом неделю никакой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪у меня отец жив и походу решил до 80 жить или дольше, ему 72, как ребенок жалобы, то там то тут болит🙂мы все стареем

Владимир Кириллов

Очевидно, аналогичным адаптером...

Ро
Роксана

пусть племянник новый покупает

Наталия

Пусть племянник и поменяет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

замени если есть похожий😏нужна одна фирма,модель,хотя мышка м310 а клавиатура к520 модель разная но настроены на один приемник😏взять любой другой , это может деньги на ветер нужно одной.есть от мышки другой приемник но он не подходит

Сергей Аяров

Купить новый, их навалом

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Удачи,если номер совпадет 🤔

Сергей Аяров

Сейчас все есть

Сергей Аяров

Номер ливчика? 😄😄😄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

серийный номер адаптера беспроводной клавиатуры

Сергей Аяров

Вот, сфотайте шильдик и в магазин, на рынке дешевле

Ле
Лев

Новой клавой

Ле
Лев

Скорее это массаж ступней

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я по твоему в свои 36 не понимаю?

Ле
Лев

😂 да шучу же я. Как там сестра?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

шути у друзей дома😏я сам этого хочу, но не везет

Ле
Лев

Женись

Ирина Гавриловна

Племянника?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне клавиатура нужна🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️🤦‍♂️как без клавиатуры писать? хорошо старая клава есть

Ирина Гавриловна

Аха ха ха ха ха

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

по вашему смешно? если вам дарят какую нибудь вещь , которая потом дорога будет😏и вы потеряете или сломаете случайно, смешно?

Ирина Гавриловна

Старая Клава жила в Ярославле.. Хотя её звали кажется Валя.. Не Клава.. Короче подруга детства.. Отца и его сестры.. Она приезжала к тёте Лили погостить.. Однажды она привезла в подарок ей чайник. Большой эмалированный.. Белый и на нём были наклейки фрукты.. Это был шик.. Тётя передарила его нам.. Поскольку у нас с папой ничего никогда не было.. Этот чайник долго долго был у нас.. Даже отец умер, а чайник так и был..

Петр Соколов

Племянника!?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Он че приемником станет? мне клавиатура нужна, отец дарил моноблок типа ноутбука , он через пару лет сломался продал😏а клавиатуру оставил 😏лет 6 берег, не ломалась

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а тут забрал клавиатуру, решил посидеть, хорошо есть проводная старенькая лет 16 живет

Белый Ворон

племянника ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мля задолюбали,ну смени хоть друга на другого, у тебя техника не заработает😏мне клавиатура нужна,отец один раз в жизни подарил компьютер, он сломался а клаву я оставил и берег лет 6🤦‍♂️

Ma
Mass.terr

Племянника?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он брал,моя клава и лучше тех что я покупал,сменил не одну а это лет пять без поломок была😏отец дарил моноблок, моноблок сломался продал а клаву оставил

Ma
Mass.terr

Я тебя спросил - чем племянника заменить?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

теперь по старинки,убрать звук или переключить трек😏все мышкой

Валерий Егов

Племянника?

Old Bastard

Провода..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

провода? откуда они там? если взять тот же блютуз у него нет проводов и передача данных через него

Nikola Mahkov

😭