Луиза

Если вы думаете, что для счастья вам нужен второй человек - вы ошибаетесь!🤫 Для счастья достаточно нас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.😌✨

Ответы
Ас
Аскольд

Были новости, что некоторые купили диплом, раньше в тюрьме сидели и купили себе место в думе, блат, связи, криминал. Можно быть с красным дипломом и с синим носом уборщицей работать. Некоторые знаменитые люди, как Павел Воля говорили, что имея красный диплом, золотую медаль, высшее педагогическое и т.д. ему невыгодно работать по специальности, т к учителя копейки получают. Воля сделал отсылку на слова Медведева, типа маленькие з/п, не нравится, идите в шоу-бизнес, что Воля и сделал. Многие работают в правительстве не по профильному образованию. Депутатом может стать и актриса, и певица, и модель, и боец из США, если скажет нужные слова. Эскортницу или любовницу могут взять куда угодно без всякого образования. Бухгалтер может получать 15 000 рублей, а танцовщица 300 000-500 000. Может быть там должен быть стриптиз. У бухгалтера образование есть. Даже люди с одной и той же профессией могут получать по-разному в разных местах, имея одинаковое образование.

Ал
Александр

ого . значит у кого то останется лишь 0,5 ..а у го то будет целых 1,5 Хм

Луиза

😆

Ал
Александр

оно и правильно. любит один ..второй позволяет.

Алексей Пимяков

нет т самообман . мы разделенные потому должны оба быть в счастье

Луиза

что самообман?

Алексей Пимяков

что мужчины одни а мы другие . ведьна мужчинах ваше тело висит .продумайте .

Луиза

Вы не поняли пост

Алексей Пимяков

конечно нужен

Луиза

Любовь - безусловное явление и ей не обязателен кто-то. Если человек в одиночестве не понимает своей цельности, он никому не нужен

Яна

Не оспоримой факт. Счастье внутри, им можно делиться. И это кайф.

Вечность

Мой никогда не отдыхает всегда в работе, если не думать могщ просто тупеет

Вечность

Мозг

Яна

Ого-го. Такого я не видела.

Вечность

Это даже хорошо чем плохо могз всегда на высоте во всем а это главное

Яна

Дай Бог.

Кот Кот

Интересно чего мы боимся больше..
Любить или чтоб любили нас! ??

Луиза

боимся любить

Олег Чернов

Самое справедливое общество состоит из одного человека...

Вечность

Для счастья важно одно дышать а все остальное попутно

Brown Sparrow

для тебя, возможно, это так. в моем мире все иначе...

Луиза

А как в твоём мире?

Brown Sparrow

в моем мире счастье это познание вселенной, информации, что вокруг нас, да вот только не каждому дано ее воспринять...

Луиза

Я этим и занимаюсь

До Элвиса Не Было Ничего

Это вы додумались.. Или опять чужую мысль содрали

Луиза

У умных людей мысли сходятся

До Элвиса Не Было Ничего

У дураков.. Вроде пословица

Луиза

у умных

С Э М

Вдвоем оно как то правильнее и веселее)

Александр Евченко

Да а не захочет заставим

Луиза

😅

Qqqq Qqqqq

и чтоб детишки были еще

G.
G.....

Может поделить его?)

Сергей Пучков

счастье внутри!

Luda Evseeva

Золотые слова!

Луиза

🤝🤗

Владимир Бахмутов

🤔👍☕🍫😉☺️

Андрей

и несчастье!

Луиза

конечно

Елена Перемудрая

Точно так 👍

Луиза

🤝

Ва
Василий

супер)))))))))))

Валентина Мезрина

Вы правы!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

...Найди своё исчезнувшее "Я",
Сожжённое костром былых желаний;
Таится существо в среде изгнаний,
Доверенные мИссии кляня.
Затёртое невыжженным страданием,
С сознанием на грани острия;
Разрушенное функцией незнания
Восстать не может признанное "Я"...?
Исток- интернет

Евгений Бриг-Снежин

........Пока в нём спит кричащее дитя,
Потребностью сокрыв успокоение,
В отсутствующем умиротворении
Казнит осколки истины, шутя.
Избавь своё надломленное "Я",
Разбитое беспечным отрицанием,
От места, где духовная струя
Карается судом и порицанием...!?
Источник: интернет ..