Иринка

А что Вам больше всего помниться весёлого из школьной эпохи?

Ответы · страница 2
Павел Рыкун

Поездки в совхоз на уборку картошки.Весело,пропущенные уроки,втихаря бутылочка вина на пятерых....природа...

Никита Яковлев

самые не управляемые люди во всей школе))) вот такой у меня статус в школе я еще и на доске почета висел)))

Иг
Игорь

учительница по математике за то что поправил ее при всем классе, целый урок пыталась меня завалить

Ирина П.

сбор макулатуры! это было очень зажигательно! особенно вместо уроков столько энтузиазма

Александр Савкин

грязная дорого от дома до школы, и какой же она чистой казалось когда мы мчались дамой

Боходир Касимов

целый класс пропускали учебу и ходили какой нибуд хороший фильм смотреть индийский

Дм
Дмитрий

Иголку на стул учительнице подложили,такого прыжка в верх я не видел до селе

Stanislav Zaporozskiy

девочка,за которую заступился от хулигана,а он оказался ее старший брат.

Natali Ник.

влюбленный голубоглазый мальчик из параллельного класса...

Ильяс Фахртдинов

как школьные формы пачкали мелом или как учителю на стол ставили иголку

Ильяс Фахртдинов

и химические опыты по химии когда учитель делал в классе мы ему путали химческие реагенты

Елена

Ой! Ирина---Многое вспоминается из школьной жизни ! Но это было так давно!

Андрей

все , было намного интересней чем сейчас у детей, веселей и безрассуднее

Леонид Бахтин

первый класс и выпускной ,остальное можно опустить 🚣🌹🌷💐

Евгений Пименов

ирина я уже не помню но учителя относились ко мне всегда с уважением

Владимир Клюев

ГО...противогазы надевали разных размеров и бежали в бомбоубежище...

Несс

да много чего...недавно было 35 летие выпуска... что смогли , вспомнили

Вовка

перемены между уроками,прогулки по оврагу рядом со школой.))))))

Людмила Бострикова

Октябрята- пионеры-комсомольцы Было так здорово! И интересно!

Татьяна Морозова

походы в горы Заилийского Ала-Тау...и марш прощания славян...))

Что Нужно.

Пионер лагерь.дурацкое слово .лагерь.но там интересно было.

Мурат Джумагажаев

учиться .учиться и еще раз учиться .во истину верные слова