Олег Чернюк

Дорогая бабушка, нас в школе учат говорить только правду! Вот и я решил признаться! Я летом, когда отдыхал у вас, то съел варенье, а в банку насрал... Дед как вскочит, как даст бабке по голове и кричит:

- Я же тебе говорил, что ГОВНО, а ты засахарилось-засахарилось

Ответы
* Наталия ***

Божишь ты мой .... помню, этот анекдот рассказывал мой дедушка ...и доооллгоооо смеялся сам ...

Николай Верниковский

гадкий мальчик. но стал на путь истинный. а деду что делать...

Людмила Ваулина

🙂

Светлана Шаповалова

глупо

Людмила

Хааа