Ил
Илhам

Задашь вопрос пишут глупости. Не задашь сам пишешь глупости 😁. Думаю надо как-то отличать шутку и серьёзные 🤔. Можно ставить + и -?

Ответы
Максим Jw

"Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано" (Библия, книга Иакова 1:5).

..
...Яна.

Главное не знаешь,в какой момент закончить диалг:не ответишь-невежливый...продолжишь-навязчивый🤷‍♀️

Ил
Илhам

🙏🖐

Остап Бендера

Меня в своё время забанили на одном сайте, так как не могли отличать мои шутки от серьёзных тем.

Ил
Илhам

😁🤭🤷‍♂️

Остап Бендера

Сайт был узкопрофильный и хозяева его позиционировали себя спецами, но многих вещей не совсем понимали.Я развивал некую сурьёзную тему, они отвечали, не понимая что это стёб. Потом приходили другие спецы и ржали над ними. В конце концов меня забанили.

Ил
Илhам

🙏

*-
* - *

Не обращайте внимания на критиканов . Пишите свои вопросы .

Ил
Илhам

Вопросов почти нет... Я же мужчина и должен сам решать вопросы 🤔🤷‍♂️

*-
* - *

😊

Ил
Илhам

🙏

Николай

🤝😁все так и есть Ильхом..Илhам

Ил
Илhам

🙏

Александр Вяткин

Скучно будет.

Ил
Илhам

Да

Nikola Mahkov

-можно-

Ил
Илhам

🤝

Максим Jw

...