Ку
Кукулькан

И на старуху бывает порнуха?

Ответы
Виталий Бугриев

Как в анекдоте. Мужики спорят, какая женщина лучше, один утверждает, что неопытная девственница, другому нравится, жаркая девчонка лет 25, третьему многоопытная сорокалетняя, а четвертый говорит, что лучше всего древняя старуха, она думает, что ты у нее последний и такое вытворяет!

Нина Кузьмина

Старухе ни к чему порнуха и даже дед ей ни к чему. Старухе б аппарат для слуха... В пансионате отдохнуть... Старухе пенсию побольше б, Почаще видеть бы внучат. Но с каждым годом горше... горше... И только часики стучат...

Граф Пупыркин

Весь инет секс бабками забит одни извращенки и когда тока у них времени хватает ходить в церковь грехи отмаливать

Ку
Кукулькан

и в метро с тележками ездить )))))

Граф Пупыркин

Такова жисть

Сергей Анахин

А то. Вон как бабульки в 60 и за 60 отжигают в порно фильмах. Молодкам до них далеко☺️ ☺️ ☺️

Ку
Кукулькан

не видел

Tatiana Medvedeva

Старушка жжет значит.Скорее всего на наша старушка, французская или итальянская

Ку
Кукулькан

откуда информация!?

Tatiana Medvedeva

Из жизни

Ку
Кукулькан

даже боюсь предположить....

Tatiana Medvedeva

Не бойтесь

Соколова🇷🇺

ага.. таких старух коллекционируют Шаляпин, Гоген и прочие ......герантофилики😁

Ольга Немцова

А какая разница между молодыми и старухами разница, а душа то молодая !!!

Григорий

"лучше поздно, чем никогда" - сказала старая дева, слезая с гвоздя...)))

Марат

Нет, она переживает за главную героиню - выйдет замуж или нет.

На
Наталия

А можно о чем то другом говорить? Или интеллекта не хватает?

Ку
Кукулькан

давайте!

На
Наталия

Пишите. Отвечу

Людмила Варивоцкая

ВОТ ТАКАЯ ПРОРУХА... 🖼 😉

Надежда Новикова

ну если старуха только что узнала о порнухе.... БЫВАЕТ!!!!

Рытzарь Дня

тоже девушкой была а чо! и давала и брала и через плечо!

Ш
Шэры (Сергей) Працук

Как на каждую хитрую жопу есть свой болт с резьбой.

Ирина

Конечно.бабушка еще хорошая.а вы ее на помойку!!

Зульфия

"И со старухой" будет точнее. Моё выражение.

Ви
Виталий

В яблочко-в 101 го родим, за нами не заржавеет....

Ви
Виталий

И чем старше старуха,тем жестче порнуха)))

Елена Мансурская

вы артист не д0лжен знать не буду г0в0рить

Никифоров Валерий

🖼

Ал
Александр

А еще бывает порнуха со старухой.