Ζυ
Ζυγωτός

Охотник всю зиму кормил умирающую беременную Волчицу. Через год он услышал странный звук и Закричал!

Ответы
Михаил Киранов

Недавно услышал историю как один рыбак отправился ловить форель. И вдруг увидел как в бурной реке барахтается медвежонок. Он решил его спасти. Добрался до него, схватил и вынес на берег. Медвежонок убежал в лес. А через некоторое время к нему вышла медведица и положила несколько крупных форелей.

Ζυ
Ζυγωτός

😁👍

Марго Беккер

Обажааю Такие истории, про братанчиков наших меньшИх! И почему то меня они больше трогают и умиляют чем истории про людей...Мерси большое!👍😊🕊️🍇🍇🍇

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞поддерживаю вас в этом))

Марго Беккер

Неожиданно! Мерси!😊🕊️🍇

Ζυ
Ζυγωτός

🫶🇺🇦💛💙

",,",,",,",,"

Хороший конец рассказа. Боялась, что будет иначе

Борис Алиев

Да, супер!!!

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🌞🤝

Борис Алиев

Мы ещё многого не знаем о мире животных.

Ζυ
Ζυγωτός

да... у нас. когда был свой дом за городом... наша сучка Пальма пустила в свою огромную будку приблудного кобеля... мы не стали его прогонять и они так жили - она на привязи, а он около нее несколько лет кормился тоже... пока она от старости не умерла... он ее долго облизывал,,, скулил... а потом видно все понял и сбежал...