Барон Де Гофмансталь

В автобусе увидел девушку - длинные ресницы, золотой локон, щечки румяные, думаю, как бы завести разговор? А она вдруг обернулась, улыбнулась мне восхитительной улыбкой, встала и говорит "садитесь, дедушка!"

Ответы
Людмила Нарушевич

хахаха...еду в автобусе...мужчина ко мне вопрос задает...вы уже на пенсии?Я молчу и мысль:-надо же как хочет познакомится....Мужчина опять ко мне с вопросом...Что секрет?Ну я поварачиваюсь к нему...посмотрела(ничего вроде симпатичный)говорю...уже25лет на пенсии...мужчиина поперхнулся...сколько же вам лет?я говорю...скоро 80 лет...Мы вместе вышли из автобуса...Я гордо пошла..он что то кричал мне в след..главное раслышала...столько на пенсии не живут...

Ал
Александр

помню, в процессе сильного похмелья еду в казани на трамвае (мне сорок было тогда). и юная симпатичная татарочка глянула на меня и место уступила.. да поправит Аллах ее дела.. Но неужели я уже так старо выгляжу с бодуна?!!!

Иван Ручкин

Брат рассказывал- стоит на остановке, две девушки, одна другой- может познакомился, с ним и показывает на брата , а он слышит, хоть и тихо говорили, вторая, да он старый козёл, ты что . Ему было 49 , на тот момент

Наталья Щепина

Когда "Дедушки" уступают место в транспорте или те же "Дедушки" не желают садиться, когда женщины стоят, - это так красиво, так благородно смотрится со стороны. Вот -МУЖЧИНА!!!

«Луиzа Каzaти»

Когда парни уступали место в метро, то это было приятно, что они учтивые, но когда девушка мне уступила место, мне пришлось задуматься о возрасте 😁😁😁

Muza

А он бы подбоченился, и сказал,:"Спасибо, девушка, я постою. Вы не смотрите, что седой, в душе я, правда, молодой. А что вы делаете сегодня вечером?".....

Барон Де Гофмансталь

И где же Вы раньше были? второго такого шанса у меня не будет)))😟

Muza

:))

Скрябина Раиса

Ай да девочка! Так и надо старых кобелей на место ставить, а то возомнят из себя мачо, а все на молоденьких пялятся. Вот что значит андропауза!

Скрябина Раиса

Да нет, рекомендации хорошие даю, матчами и становятся)👍

Барон Де Гофмансталь

Ну хорошо, при необходимости обращусь)

Барон Де Гофмансталь

Кстати извините, но история с девушкой - выдумка, вернее я ее слямзил. Это такая короткометражка была, мужика играл И. Дмитриев, а девушку Н. Вавилова. Зато сколько комментов!!!

Скрябина Раиса

да все фильмы сейчас такие) И актеры -старперы с ума посходили, женятся на молоденьких, а те от любовников рожают. смех да и только.

Владимир Строганов

Неплохо видно на моем примере,
Как сильно возраст изменяет нас.
Я поумнел: сперва семь раз отмерю
И лишь потом отрежу. Восемь раз.🙂

Вера Мандрыгина

Вот видишь,какой конфуз)))))Это говорит о том ,:что пока не ушла последняя электричка постарайтесь запрыгнуть в последний вагон)))

Анна Сова

вернула в реальность, поговорить то можно, но 5 руб( автобус) или сколько, а машину остановить и в ней ехать или на своей слабо.....

Галина Л

В автобусе "дедушка" конечно. Вот если бы предложили её подвезти на машине высокого класса, то она бы так Вас не назвала!))

Фёдор Сорокин

Давно на улыбки девушек реагирую неоднозначно. Как улыбнется, сразу смотришь - а может ширинка расстегнута?

Галина Георгиевская

значит она из 10 класса ученица,, они же сейчас старше учителей выглядят....не переживай по этому по воду....

Светлана Шестакова

я вам сочувствую....соизмеряйте свои возможности в следующий раз и не будет таких разочарований!!!хи-хи...

Е.
Единственная ...

Когда мне уступают место в транспорте, я обязательно спрашиваю: Что, я сегодня плохо выгляжу?)))))))))))))

Наталья Борисовна Небукина

Надо было попросить до дома проводить, сославшись на плохую память, а там чаек, кофеек.😏

Га
Галина

мой до сих пор , когда уже сами немолодые, говорят -ДЕД. хахаха Такова жизнь.😢👍не грусти.

Ткачук Илона

И правда дедушка,коли так,то и смотреть надо на бабушек,онт таких часто юношами называют

Барон Де Гофмансталь

А чего на бабушек смотреть? Они не изящные, не торкают)))😆

Галина Арабаджи

Как мне,бабушка! Нерусский сказал.Я,готова была его убить!Я ему высказала на выходе.

Любовь Рябикина

Ну и ответили бы - " Спасибо внученька! Спасибо Снегурочка! Любишь ты Деда Мороза"...

Барон Де Гофмансталь

Это в марте было)))

Любовь Рябикина

Тогда - "С 8 марта, бабушка. Я хоть и дедушка, да еще ого-го!"